Новости

Успешное завершение выставочного квартета в Москве

23 июня 2017г.

 Выставка «Проволока Россия» продолжает набирать обороты и приглашает к участию в 2019 году

В Москве завершила свою работу 8-ая Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов «Проволока Россия/wireRussia2017». Выставка проходила с 5 по 8 июня на территории ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум». Параллельно с ней в эти же даты в  павильоне 1 состоялись выставки «Металлургия Россия/MetallurgyRussia2017», «Литмаш Россия/LitmashRussia2017» и специализированная экспозиция «Трубы Россия/TubeRussia2017».

Организаторами выставок выступили Messe Düsseldorf GmbH и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва». «Проволока Россия» прошла при традиционной поддержке Всероссийского научно-исследовательского института кабельной промышленности (ВНИИКП). Выставки «Металлургия Россия», «Литмаш Россия» и «Трубы Россия» проводились при поддержке Металл-Экспо.

В работе выставочного квартета приняли участие около 400 компаний. За четыре дня выставки «Металлургия Россия», «Литмаш Россия» и «Трубы Россия» посетили 4 200 специалистов. На выставке «Проволока Россия» было зарегистрировано 2 720 посетителей.

Впервые в рамках выставок «Литмаш Россия» и «Трубы Россия» для экспонентов и посетителей была организована специальная деловая программа. 6 июня состоялся семинар «ИННОВАЦИОННЫЕ ЛИТЕЙНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО ПРОИЗВОДСТВА», а 7 июня прошёл семинар  РАЗВИТИЕ ТРУБНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ – 2017 - «КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ В СЛОЖНЫХ УСЛОВИЯХ». В работе двух семинаров приняли участие более 90 слушателей, среди которых – специалисты ведущих российских и зарубежных производственных компаний.

Проведение четырех выставок в одни и те же даты помогло не только повысить интерес со стороны специалистов и привлечь новых участников, но и обеспечить максимальную вовлеченность как самих экспонентов, так и посетителей. Особую актуальность выставкам добавил предстоящий Чемпионат мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. В преддверии Чемпионата резко возрос спрос на изделия и продукцию кабельно-проводниковой, металлургической и литейной промышленностей, которые необходимы для строительства стадионов в России. Данная тенденция положительно сказывается на развитии не только российской строительной отрасли, но и имеет большое значение для зарубежных компаний-подрядчиков, которые работают над различными инфраструктурными проектами в России.

В этом году в выставке «Проволока Россия» приняли участие 227 экспонентов из 25 стран мира. Свои экспозиции с широким ассортиментом высокотехнологичного оборудования для производства проволочной и кабельной продукции представили не только отечественные компании-производители, но и мировые бренды из Германии, Италии, Австрии, Китая, США, Турции.

По мнению ведущих зарубежных фирм, в этом году, по сравнению с 2015 годом, «Проволока Россия» получила ряд положительных изменений. Большинство компаний-участников отметили  значительное оживление на выставке, а также увеличение числа заинтересованных посетителей не только в количественном, но и качественном выражении.

BoockmannEngineeringGmbH

Элина Кеттерлинг, Менеджер по вопросам сотрудничества Восточная Европа, Италия

«Наша компания является производителем кактехнологий и оборудования для очистки и обработки поверхности проволоки/провода и жил, так и сопутствующих материалов к данному оборудованию. Поставляя установки для производителей кабельной  и проводниковой продукции, в том числе сварочной проволоки, мыдавно и успешно занимаем эту позицию на мировом рынке. В этом году на выставку мы привезли одну из наших установок HELICORD®, которая представляет собой блочную систему с подвижной зоной и предназначена для очистки проволоки от различных видов загрязнения в производственном процессе: частиц и пыли, металлической стружки, абразивной крошки, остатков смазочных веществ и оксидных плёнок, а также её финишной обработки. Выставка wireRussiaявляется для нас площадкой, где можно встретиться и познакомиться со специалистами этойотрасли, рассказать о себе и о наших технологиях, вновьувидеть давних партнеров, получить новые контакты и наладить экономические отношения. Наша компания в России представлена относительно недавно, но, по сравнению, с предыдущими выставками wireRussia, в которых мы успели принять участие, я вижу налицо очевидный прогресс во всех отношениях. Выставка гораздо лучше представлена и проходит на европейском уровне. Радует, что российские промышленники стали приоритетно делать упор на качество производимого продукта, а не на его дешевизну».

MAILLEFER SA

Александр Владимирович Чамов, Глава представительства Майллефер СА в Москве, кандидат технических наук 

«MAILLEFER – это финско-швейцарская компания, которая занимается производством экструзионного оборудования. Штаб-квартира компании находится в Финляндии. Мы традиционно участвуем в выставке wire как в России, так и в Дюссельдорфе. Наша компания имеет огромную историю работы в Советском Союзе и России. За последние годы в Россию и страны СНГ нашей компанией было поставлено более 150 экструзионных линий. Здесь, на выставке, мы представляем всю линейку компании, начиная от оборудования для производства кабеля связи, заканчивая оборудованием для производства кабеля сверхвысокого напряжения. Наряду с производством оборудования мы также занимаемся консультационными услугами, поэтому на выставке представлены наши новые разработки в сфере консультаций и заводского планирования. Большой акцент фирма делает на долгосрочное сервисное обслуживание. В этом году мы привезли на выставку свои новинки в сфере производства кабеля среднего и высокого напряжения. В сфере оптики мы представили наше новое решение – высокоскоростную линию, кинематика которой рассчитана на 1000 метров в минуту, в то время как традиционно линии такого плана имеют скорость порядка 250 -300 метров в минуту. Фактически это новый уровень  для данного оборудования. Для нашей компании выставка была очень удачной. Приехали многие наши коллеги из Финляндии и Швейцарии – руководители всех направлений, что говорит об уважении фирмы к российскому рынку и рынку стран СНГ. На стенде постоянно велись переговоры как по новому оборудованию, так и консультации клиентов. Это очень воодушевляет, и мы надеемся, что этот год будет для нас очень хорошим».

Следующая выставка «Проволока Россия» состоится через два года, в 2019 году. Более подробную информацию Вы сможете получить в интернете на сайте http://www.wire-russia.ru/, а также, Вы можете напрямую обратиться к организаторам в ООО «Мессе Дюссельдорф Москва».

Контакты организаторов выставки в Москве:

Пискарев Кирилл, директор проекта

Тел.: +7 (495) 955 91 99 # 626

E-mail: PiskarevK@messe-duesseldorf.ru

Новости

Почта России сэкономит четверть миллиарда рублей в год за счёт цифровизации логистики
20 марта 2024г.

Почта России совершенствует операционные процессы, чтобы повысить операционную эффективность. Компания планирует ежегодно экономить более 250 млн руб. за счет отказа от использования бумаги в логистике.

В НИУ «МЭИ» присвоили звание «Почетный профессор МЭИ» президенту Союза китайских предпринимателей в России
11 марта 2024г.

11 марта 2024 года в НИУ «МЭИ» прошла торжественная церемония присвоения почетного звания «Почетный профессор МЭИ» выпускнику МЭИ, президенту Союза китайских предпринимателей в России, г-ну Чжоу Лицюнь за вклад в развитие сотрудничества НИУ «МЭИ» с научными организациями Китая в области науки и образования.

Завод «Русский трансформатор» отметил свой 20-летний юбилей
06 марта 2024г.

Производство «Русский трансформатор» входит в состав АО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара», которое является одним из ведущих предприятий России по производству электротехнической продукции. Датой рождения «РТ» является 3 февраля 2004 года. Тогда на месте бывшего оборонного завода стало разворачиваться новое производство, которое уже за первый год своего существования выпустило 150 трансформаторов типа ТМГ.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

22.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП, ПвПу, АПвПу, ПвПг, ПвПуг, АПвПг, АПвПуг, ПвП2г, ПвПу2г, АПвП2г, АПвПу2г, ПвВ, АПвВ, ПвБП, ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
21.03.2024г.
Наша фирма предлагает вам купить ПАНЧ-11 от 1 кг с быстрой доставкой по России.

ПАРТАЛ, ООО

Мы реализуем сварочную проволоку ПАНЧ-11 в розницу через наш онлайн-магазин. Проволока ПАНЧ-11 позволяет сваривать чугун без предварительного нагрева, даже в походных условиях. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями по России, с ...
21.03.2024г.
Покупайте нихромовую ленту оптом с доставкой по РФ через интернет-магазин

ПАРТАЛ, ООО

Компания ПАРТАЛ готова предложить вам купить нихром – сплав с высоким электрическим сопротивлением. В ассортименте нихромовая проволока и лента Х20Н80, Х15Н60. Наши специалисты изготовят для вас спирали сопротивления из нихрома. ...
20.03.2024г.
Агрегат продольного раскроя рулонного металла

Аркада-МБ Смоленск

Агрегат продольного раскроя рулонного металла ...
20.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Закупаем кабель на постоянной основе, с хранения, неликвиды, остатки с монтажа,с резерва. (ВВГ, АВВГ, ВББШВ, КВВГ, КВББШВ, ААШВ, ААБЛ, АСБ, КГ,НРШМ, МКЭШВ, ГЕРДА,ТППэп, СОБИТ и многие др.) Рассмотрим любые варианты ...
20.03.2024г.
Куплю кабель, провод, неликвиды дорого

«Альянс» ООО

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой продукции по регионам России, оптом. Самовывоз. Начатые, запечатанные барабаны. с хранения, после монтажа, неликвиды, ...
15.03.2024г.
Куплю оптом кабель, провод, дорого, самовывоз

«Альянс» ООО

Закупаем кабель и провод. Закупаем кабельную продукцию с хранения,с гос резерва,остатки с монтажа . Самовывоз из любого региона. Расчет наличный,безнал. Рассмотрим любые ваши предложения. (ВВГ, АВВГ, ВББШВ, КВВГ, КВББШВ, ААШВ, ...
15.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения

«Альянс» ООО

Куплю кабель силовой, контрольный, гибкий шланговый, провод с хранения, невостребованный, неликвид, остатки, новый. Опт и крупный опт. Дорого. Если кабель не поврежден оплачиваем как изделие, а не лом! Самовывоз. Выезд ...
15.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Постоянно закупаю кабель/провод различных сечений, марок КГ, КГХЛ, РПШ, РПШЭ, ВВГ, ВВГнг, ВВГнглс, КВВГ, КВВГнг, КВВГнглс, АВВГ,АВВГнг, АВВГнглс, ААШВ, ЦААШВ, ААБл, ПВВГ, ПВББШВ. Остатки, неликвиды. Опт, крупный опт. Расчет: наличные, ...
Все объявления