Компания «АТМ Групп» стала Главным Партнером Информационного центра выставки «Металлообработка-2015»
Москва, 17 декабря 2014 г.– Эксклюзивный представитель ведущих мировых производителей станков и оборудования компания «АТМ Групп» стала Главным Партнером Информационного центра выставки «Металлообработка-2015».
«Мы все – производители и поставщики металлообрабатывающего оборудования, эксперты отрасли, специалисты и технологи - нуждаемся в оперативной информации о событиях и участниках рынка, – отметил генеральный директор ООО «АТМ Групп» Вадим Ефимцев. – Выставка «Металлообработка» – это не только постоянное место нашей встречи. Это еще и возможность обменяться опытом, поделиться профессиональными успехами. Информационный центр берет на себя все организационные вопросы по формированию этого процесса. Компания «АТМ Групп» рада поддержать эту инновацию и на несколько месяцев стать причастной к такому значимому и масштабному проекту».
Основная функция Информационного центра - создание и распространение среди целевых аудиторий выставки новостей о предстоящих ключевых событиях в рамках «Металлообработки-2015», о станках и оборудовании, которые будут экспонироваться во время выставки ведущими производителями и дистрибьюторами отрасли. Редакция информационного портала «DeMetallo» будет выпускать ежедневный полноцветный информационный бюллетень выставки «DeMetallo. Daily», в котором найдут отражение самые важные и интересные события предыдущего дня выставки, а также аналитические статьи и интервью, анонсы предстоящих мероприятий и навигация по павильонам выставки.
Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2015» пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 29 мая 2015 года. Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.
Эта новость на портале DeMetallo- http://demetallo.com/news/Kompanija_ATM_Grupp_stala_Glavnym_Partnerom_Informacionnogo_centra_vystavki_Metalloobrabotka-2015.html
***
ООО «АТМ Групп»- инжиниринговая компания, основанная в 2002г. Компания является эксклюзивным представителем южно-корейского производителя токарно-фрезерного оборудования Hyundai WIA, а также электроэрозионного оборудования ONA (Испания) и микроэлектроэрозионного оборудования SARIX (Швейцария). Большой штат высококвалифицированных сотрудников, собственный инженерно-технологический центр и сотрудничество с ведущими мировыми производителями металлообрабатывающего и металлорежущего оборудования позволяет «АТМ Групп» предложить своим клиентам оптимальные и уникальные решения для оснащения производств и обеспечивать весь спектр сервисных услуг, консультативных и обучающих мероприятий.
Международная выставка «Металлообработка»проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.
Столичный производитель газоаналитического оборудования «Промприбор-Р» наладил серийный выпуск компактного моногазового устройства для работы в труднодоступных местах и ограниченных пространствах. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский.
Угольный холдинг «Эльга» в Якутии почти в 5 раз увеличил собственную инвестиционную программу, которая в результате выросла до 100 млрд рублей.
Компания METEOR Thermo (ранее ООО «Бош Отопительные Системы», с апреля 2023 года входит в многопрофильный холдинг S8 Capital), впервые после ухода концерна Bosch из России, представила на выставке «Российский промышленник» свое отопительное оборудование: промышленные двухходовые и трехходовые котлы – UL|UM и SK. Высокий уровень локализации компонентной базы, который в зависимости от типа отопительного оборудования уже составляет от 90-100%, позволяет METEOR Thermo выпускать продукцию высокого качества по доступным ценам и повышает технологическую устойчивость российской газовой отрасли.