Статьи

АЛЮТЕХ увеличил стандартные размеры линейки перегрузочного оборудования

17 мая 2018 г.

В ассортименте Группы компаний «АЛЮТЕХ» появились новые типоразмеры герметизаторов проемов и уравнительных платформ. Это поможет клиентам компании повысить универсальность складов. Также «АЛЮТЕХ» предложил ряд новых цветовых решений перегрузочных тамбуров.
Увеличение длины верхнего тента герметизатора проема

Стандартная длина верхнего тента составляет 1000 мм, однако недавно в ассортимент дополнительных опций докшелтера ALUTECH DSF были введены две дополнительные длины верхнего тента - 1200 мм и 1500 мм, благодаря чему обеспечивается обслуживание автомобилей с различной высотой кузова.
Боковые тенты доступны в двух исполнениях - шириной 600 мм (стандарт) и 700 мм (опция). Применение удлиненного верхнего тента совместно с боковыми тентами увеличенной ширины дает возможность подобрать универсальный герметизатор для обслуживания транспортных средств с различными габаритами, например, еврофура и ГАЗель.
Кстати, о том, как правильно рассчитать размер докшелтера, можно узнать в разделе «Подбор оборудования» нового каталога технических решений по перегрузочному оборудованию ALUTECH.

Расширение размерного ряда уравнительной платформы ALUTECH SL



Гидравлическая платформа - эффективное решение для оптимизации процесса загрузки и разгрузки транспорта.
С учетом потребностей рынка в стандартную размерную сетку уравнительной платформы с поворотной аппарелью ALUTECH SL был введен дополнительный размер - 2300х1800 мм. Габариты нового доклевеллера позволяют осуществлять монтаж в приямок с размером 2320х1830х600 мм. Установка платформы не требует доработки приямка и может быть успешно проведена при замене устаревшей конструкции.
Ранее в ассортимент ALUTECH также была введена платформа размером 2300х2000 мм.

Новые варианты окрашивания перегрузочного тамбура



Перегрузочный тамбур представляет собой металлический каркас с обшивкой из металлопрофиля или сэндвич-панелей, который устанавливается на выносную площадку с уравнительной платформой.
Обшивка перегрузочного тамбура из сэндвич-панелей без дополнительной наценки может быть окрашена в любой из 10 цветов по шкале RAL (RAL9016, RAL8014, RAL9006, RAL8017, RAL7016, RAL6005, RAL5010, RAL3004, RAL1015 и ADS703). В качестве дополнительной опции возможна также окраска панелей в другие цвета из этой палитры.

Кроме того, обшивка перегрузочного тамбура ALUTECH DH из профлиста может быть окрашена в любой из 24 цветов, имеющих близкое соответствие шкале RAL. В палитре присутствуют как привычные цвета, так и необычные оттенки, например, винно-красный, пурпурный, цинково-желтый и др.
Таким образом, у клиентов «АЛЮТЕХ» появилась отличная возможность реализовывать свои дизайнерские задумки, при этом добиваясь идеального визуального сочетания перегрузочной техники с фирменным стилем компании. Склад, на котором используется современное перегрузочное оборудование от «АЛЮТЕХ», способен стать настоящим «сердцем» и залогом успешного функционирования предприятия.
Чтобы получить дополнительную информацию о перегрузочном оборудовании от «АЛЮТЕХ», обратитесь к ближайшему представителю Группы компаний в своем регионе.

Справка:

Группа компаний «АЛЮТЕХ» - лидер рынка роллетных систем, ведущий поставщик секционных ворот и алюминиевых профильных систем в Восточной и Западной Европе. В составе холдинга - 5 производственных предприятий и более 20 сбытовых компаний в Беларуси, России, Украине, Чехии, Германии и Австрии. В ассортименте компании представлены комплексные решения для оснащения гаражей, а также промышленных, складских и других объектов.

 




Новости

В масштабе: выставка «Уголь России и Майнинг -2024» расширяет экспозицию
23 апреля 2024г.

С 4 по 7 июня 2024 года в Новокузнецке пройдет XXXII Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». Мероприятие состоится на площадке выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка».

Якутия увеличила добычу золота на 20%
23 апреля 2024г.

Золотодобывающие компании Якутии за январь-март этого года увеличили добычу золота на 20%, тем самым объем извлечения благородного металла из недр достиг 9,5 тонн.

В 1 кв. 2024 «Русский Уголь» на 20% увеличил добычу бурого угля в Красноярском крае
12 апреля 2024г.

В январе – марте 2024 года компания «Русский Уголь» на 20%, или 200 тыс. тонн, увеличила объем добычи бурого энергетического угля на расположенном в Красноярском крае разрезе Переясловский.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
21.03.2024г.
Наша фирма предлагает вам купить ПАНЧ-11 от 1 кг с быстрой доставкой по России.

ПАРТАЛ, ООО

Мы реализуем сварочную проволоку ПАНЧ-11 в розницу через наш онлайн-магазин. Проволока ПАНЧ-11 позволяет сваривать чугун без предварительного нагрева, даже в походных условиях. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями по России, с ...
Все объявления