Статьи

Бизнес определяют люди: кадровые назначения в Sandvik Coromant

11 августа 2020 г.

Компания Sandvik Coromant, эксперт в области режущего инструмента и инструментальных систем, объявила о назначении нового HR-менеджера в России и СНГ.

 

Так, в августе 2020 года в должность HR-менеджера компании Sandvik Coromant в России и странах СНГ вступила Прасковья Шереметева. Прасковья сменит Татьяну Сахарову, которая переведенанановую должность HR-бизнес партнера региона Центральная Европа.

 

Прасковья присоединилась к Sandvik Coromant в 2008 году и в последние годы занимала позиции HR-Кантри менеджера и координатора, менеджера по компенсациям и льготам, оказывала поддержку глобальных проектов компании и кадровой деятельности юридических лиц Sandvik в России, Украине, Армении и Казахстане. Помимо этого, Прасковья управляла региональным кадровым советом и являлась членом Совета директоров. Отвечала за внедрение программ глобального лидерства и Workday в подразделениях компании, расположенных в странах СНГ, координировала проекты по продаже активов и взаимодействовала с профсоюзами и рабочими советами.

 

В новые обязанности Прасковьи войдет развитие команды специалистов по персоналу и управление центром HR-поддержки (HR services), в задачи которого входит управление процессами подбора, адаптации и обучения, компенсаций и льгот, администрирование и поддержка системы WD и иная поддержка для 8 юридических лицкомпании в России, Украине и Казахстане. Она также примет участие в разработке и реализации местных кадровых стратегий в соответствии с потребностями бизнеса и кадровой стратегией компании.

Кадровые изменения – результат корпоративной стратегии Sandvik Coromant,в основе которой лежит три ключевых раздела: «people» (Люди), «planet» (Планета) и «product» (Продукт).Основным является именно развитие и забота о сотрудниках, которая заключается не только в обеспечении комфортных и безопасных условий, но и в вовлечении в работу компании. Реализация этой стратегии, а также стремление к постоянному совершенствованию корпоративной этики и повышению прозрачности внутренних процессов – ключевые факторы для развития компании.

«Для нас важно обеспечить сотрудникам возможность не только вертикального карьерного роста, но и горизонтального, так как он способствует всестороннему развитию, выявлению сильных сторон и талантов, свежему подходу. Мы убеждены, что, благодаря своему предыдущему опыту, Прасковья Шереметева продолжит выстраивать грамотную кадровую политику и находить лучших специалистов, которые органично впишутся в коллектив нашей компании», – отметил Вадим Недилько, генеральный директор ООО «Сандвик».

SandvikCoromant

SandvikCoromant– подразделение международной промышленной группы Sandvik– является ведущим глобальным производителем инструмента и разработчиком инновационных решений для металлообрабатывающей отрасли. Масштабные инвестиции в исследования и разработки, формирование новых стандартов и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развития производства. SandvikCoromantвладеет более чем 3100 патентами по всему миру, компания насчитывает более 7900 сотрудников и представлена в 150 странах.

Более подробную информацию см. на сайте www.sandvik.coromant.com.




Новости

В масштабе: выставка «Уголь России и Майнинг -2024» расширяет экспозицию
23 апреля 2024г.

С 4 по 7 июня 2024 года в Новокузнецке пройдет XXXII Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». Мероприятие состоится на площадке выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка».

Якутия увеличила добычу золота на 20%
23 апреля 2024г.

Золотодобывающие компании Якутии за январь-март этого года увеличили добычу золота на 20%, тем самым объем извлечения благородного металла из недр достиг 9,5 тонн.

В 1 кв. 2024 «Русский Уголь» на 20% увеличил добычу бурого угля в Красноярском крае
12 апреля 2024г.

В январе – марте 2024 года компания «Русский Уголь» на 20%, или 200 тыс. тонн, увеличила объем добычи бурого энергетического угля на расположенном в Красноярском крае разрезе Переясловский.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
21.03.2024г.
Наша фирма предлагает вам купить ПАНЧ-11 от 1 кг с быстрой доставкой по России.

ПАРТАЛ, ООО

Мы реализуем сварочную проволоку ПАНЧ-11 в розницу через наш онлайн-магазин. Проволока ПАНЧ-11 позволяет сваривать чугун без предварительного нагрева, даже в походных условиях. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями по России, с ...
Все объявления