Статьи

Bosch назван лучшим продуктовым брендом России

10 апреля 2019 г.

В премии Best Brands было представлено более 300 торговых марок, опрошено более 7000 человек. Компания Bosch заняла первое место в номинации «Лучший продуктовый бренд», категория «Электроинструменты», а также вошла в ТОП-10 в номинации «Лучший растущий продуктовый бренд», категория «Техника». Торжественная церемония награждения прошла 9 апреля в ККЗ «Октябрь».

«Одной из основных целей компании Bosch является не только расширение продуктовой линейки и повышение узнаваемости бренда, но и поддержание высоких стандартов и качества нашей работы во всех направлениях, будь то разработка бытовой техники, исследования в сферах искусственного интеллекта и Интернета вещей, или социальные проекты. И, судя по всему, эти усилия не напрасны, и нам очень приятно, что российские потребители считают так же. Подтверждение тому – сегодняшняя награда», – говорит Андрей Кривошеев, региональный директор по продажам электроинструментов ООО «Роберт Бош».

Премия Best Brands была учреждена в Германии в 2004 году как ежегодный проект коммуникационной группы Serviceplan Group, исследовательской компании GfK, ProSiebenSat.1 Media SE, WirtschaftsWoche и немецкой ассоциации по маркетингу (Markenverband). Премия проводится в Германии, Франции, Италии, Испании, Великобритании, Бельгии, Китае. А в этом году впервые и в России.

Особенностью этой премии является то, что победители выбираются не жюри, а непосредственно потребителями — это обеспечивает открытость и объективность на всех этапах конкурса. Кандидаты определяются в репрезентативном исследовании, осуществляемом компанией GfK на основе двух ключевых критериев: экономического успеха на рынке и популярности среди потребителей. В исследовании участвуют более 300 торговых марок и 7000 респондентов.




Новости

В масштабе: выставка «Уголь России и Майнинг -2024» расширяет экспозицию
23 апреля 2024г.

С 4 по 7 июня 2024 года в Новокузнецке пройдет XXXII Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». Мероприятие состоится на площадке выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка».

Якутия увеличила добычу золота на 20%
23 апреля 2024г.

Золотодобывающие компании Якутии за январь-март этого года увеличили добычу золота на 20%, тем самым объем извлечения благородного металла из недр достиг 9,5 тонн.

В 1 кв. 2024 «Русский Уголь» на 20% увеличил добычу бурого угля в Красноярском крае
12 апреля 2024г.

В январе – марте 2024 года компания «Русский Уголь» на 20%, или 200 тыс. тонн, увеличила объем добычи бурого энергетического угля на расположенном в Красноярском крае разрезе Переясловский.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
21.03.2024г.
Наша фирма предлагает вам купить ПАНЧ-11 от 1 кг с быстрой доставкой по России.

ПАРТАЛ, ООО

Мы реализуем сварочную проволоку ПАНЧ-11 в розницу через наш онлайн-магазин. Проволока ПАНЧ-11 позволяет сваривать чугун без предварительного нагрева, даже в походных условиях. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями по России, с ...
Все объявления