Статьи

«Джи Пи Вибро» покажет на СТТ Expo новый вибропогружатель с боковым захватом Anteng AT65B

19 мая 2023 г.

На стенде Е-13 в павильоне №14 ООО «Джи Пи Вибро» эксклюзивный представитель в РФ производителя фундаментного и сваебойного оборудования китайской компании Anteng Piling Equipment Co., Ltd. впервые продемонстрирует экскаваторный вибропогружатель с боковым захватом Anteng AT65B. Модель была выведена на российский рынок в феврале 2023 года.

Вибропогружатель может быть установлен на гусеничный экскаватор любой марки весом от 35 до 40 тонн. Преимуществом AT65B является универсальность: он предназначен для работы со всеми типами шпунтовых и трубных свай диаметром 180–630 мм и длиной до 15 метров. При этом благодаря боковому захвату длина погружаемого элемента ограничена только несущей способностью машины и не зависит от вылета стрелы экскаватора, как у аналогов стандартной конструкции. 

Погружаемый элемент можно поворачивать на 360 градусов и осуществлять его наклон в пределах 30 градусов. Это позволяет оператору, не выходя из кабины, брать сваю с уровня земли, выставлять и погружать ее под необходимым углом. 

Новое оборудование хорошо зарекомендовало себя при работе в стесненных условиях, когда использование вибропогружателей другого типа абсолютно невозможно. Кроме того, погружатели Anteng, изготовленные из надежных комплектующих известных мировых марок, отличаются простотой в эксплуатации, обслуживании и особенно в ремонте. 

При необходимости экскаватор-носитель можно оснащать другим навесным оборудованием (ковшами, буровыми вращателями, гидромолотами и т.д.). В таком случае вибропогружатель легко демонтируется и устанавливается на другой экскаватор. Если техника уже оснащена системой управления вибропогружателем, то это занимает всего 10-15 минут. 

«На данный момент вибропогружатели с боковым захватом пользуются высоким спросом на российском рынке, и мы видим, что наша новинка уже привлекает большое внимание как потенциальных заказчиков, не имеющих в своем парке такого оборудования, так и тех, кто ранее работал с подобными навесками других брендов, — рассказал Вячеслав Марков, заместитель генерального директора «Джи Пи Вибро». — Уход из России основных мировых производителей, с одной стороны, сократил ассортимент представленных на рынке вибропогружателей, а с другой — дал возможность другим компаниям познакомить отрасль со своей продукцией и ее конкурентными преимуществами. Например, Anteng отличают простота, надежность и вместе с тем привлекательная ценовая политика завода-изготовителя. И мы рады предоставить российским клиентам возможность выбора, предлагая оборудование по адекватной цене, отличную сервисную поддержку и оперативную поставку запасных частей со склада, расположенного в Москве».




Новости

В 1 кв. 2024 «Русский Уголь» на 20% увеличил добычу бурого угля в Красноярском крае
12 апреля 2024г.

В январе – марте 2024 года компания «Русский Уголь» на 20%, или 200 тыс. тонн, увеличила объем добычи бурого энергетического угля на расположенном в Красноярском крае разрезе Переясловский.

Ученые нашли способ снизить на 30% долю угарного газа в продуктах горения топлива
12 апреля 2024г.

Российские исследователи создали мембраны для производства высокооктановых присадок к топливу, которые позволят в будущем снизить на 30% содержащие угарного газа в продуктах горения горючего.

ТВЭКС и Тверской политехнический колледж готовятся принять участие в программе федерального проекта «Профессионалитет»
09 апреля 2024г.

В 2025 году завод «Тверской экскаватор» (группа UMG) и Тверской политехнический колледж планируют принять участие в федеральном проекте «Профессионалитет» в образовательно-отраслевом кластере «Машиностроение». Программы интенсивного обучения позволят в короткие сроки обучать студентов рабочим специальностям, востребованным на предприятии и в регионе.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
22.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП, ПвПу, АПвПу, ПвПг, ПвПуг, АПвПг, АПвПуг, ПвП2г, ПвПу2г, АПвП2г, АПвПу2г, ПвВ, АПвВ, ПвБП, ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
Все объявления