Статьи

Электрощит Самара запускает программу сервисного партнерства по ретрофиту

25 марта 2020 г.

  • Электрощит Самара разработал новую партнерскую программу по модернизации электрооборудования (ретрофит) для распределительных сетей 6/10/35 кВ
  • Партнерская программа предназначена для компаний, работающих на рынке модернизации распределительных сетей 6/10/35 кВ, которые проводят замену выключателей, а также выполняют полный комплекс работ по установке электрооборудования. Участники программы получат сертификат официального сервисного партнера Электрощит Самара
  • Программа обеспечит сервисную поддержку крупнейших заказчиков в сферах промышленности, генерации, а также в нефтегазовой отрасли на всей территории России.

Самара, 24 марта 2020 года. Электрощит Самара запускает новый формат партнерской программы, касающийся модернизации электрооборудования (ретрофит) для распределительных сетей 6/10/35 кВ с заменой масляных и маломасляных выключателей на вакуумные. Модернизация позволит внедрить современные технологические решения и усовершенствовать ячейку, сохранив прежний корпус шкафа КРУ.

Программа предусматривает формирование сети ретрофит-партнеров на территории России. К новой программе смогу присоединиться компании, работающие на рынке модернизации распределительных сетей 6/10/35 кВ, которые проводят замену выключателей, а также выполняют полный комплекс работ «под ключ», включая демонтаж, монтаж и наладку оборудования. Статус участника программы подтверждается официальным сертификатом «Ретрофит-партнер Электрощит Самара».

«В текущих условиях непростой экономической конъюнктуры покупать новое дорогостоящее оборудование – не всегда подходящий вариант для заказчика. Модернизация вышедших из строя компонентов или их замена – то есть, ретрофит – значительно снижает расходы при внедрении новых технологий и позволяет повысить безопасность и надежность имеющегося электрооборудования. Новая программа сервисного партнерства Электрощит Самара подразумевает привлечение большого числа компаний, специализирующихся на установке и обслуживании оборудования для распределительных сетей 6/10/35 кВ на всей территории России. Сейчас мы ищем партнеров, которые помогут нам реализовать данный проект на самом высоком уровне. Со своей стороны, Электрощит Самара обеспечит выгодные условия сотрудничества, все участники получат сертификаты официального дилера компании», - прокомментировала директор департамента сервиса Электрощит Самара Любовь Ярковская.

Новая программа обеспечит сервисную поддержку крупнейших заказчиков в сферах промышленности, генерации, а также в нефтегазовой отрасли на всей территории России. Ретрофит способствует продлению срока службы ячеек, повышению надежности электроснабжения и безопасности обслуживания электрооборудования. У компаний появится возможность регистрации аварий, удаленного управления и дистанционного мониторинга технического состояния.

 

Информация о ЗАО «ГК «Электрощит»-ТМ Самара»

Электрощит Самара — высокотехнологичная производственная компания с 77-летней историей и безупречной репутацией. Является крупнейшим российским производителем электротехнического оборудования в сегменте 0,4–220 кВ, а именно: комплектных распределительных устройств, решений в модуле, комплектных трансформаторных подстанций, низковольтных комплектных устройств и высоковольтного оборудования. Компания занимается проектированием, производством и поставкой электротехнического оборудования, монтажом и пусконаладочными работами, сервисным, гарантийным, постгарантийным обслуживанием, обучением.

Новейшие разработки компании — комплектная трансформаторная подстанция (КТП) Пилот, комплектное распределительное устройство КРУ-СЭЩ-80 и низковольтное комплектное устройство BlokSet.

КТП Пилот предназначена для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока промышленной частоты 50 Гц. Подстанция соответствует самым строгим требованиям к коррозийной стойкости, что позволяет работать в тяжелых условиях эксплуатации.

КРУ-СЭЩ-80 на 6(10) кВ предназначено для приема и распределения электрической энергии переменного трехфазного тока с частотой 50 Гц с номинальным значением напряжения 6(10) кВ на номинальный ток до 2000 А. Ключевыми особенностями ячейки являются безопасность, компактность и удобство эксплуатации.

Низковольтное комплектное устройство BlokSet. Высокие характеристики изделия подтверждены испытаниями на стойкость к токам короткого замыкания, а также на нагрев электрическим током в самых жестких условиях: степень защиты IP54, секционирование вплоть до вида 4b. Новый конструктив положительно прошел испытания на сейсмостойкость в условиях нагрузок, эквивалентных 9 баллам по шкале MSK-64.

Оборудование под маркой Электрощит Самара применяется во всех отраслях промышленности, в том числе нефтегазовой, генерации, машиностроении и сетях. Подробная информация о компании и производимой продукции, а также о направлениях развития — на сайте https://electroshield.ru/.




Новости

В масштабе: выставка «Уголь России и Майнинг -2024» расширяет экспозицию
23 апреля 2024г.

С 4 по 7 июня 2024 года в Новокузнецке пройдет XXXII Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». Мероприятие состоится на площадке выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка».

Якутия увеличила добычу золота на 20%
23 апреля 2024г.

Золотодобывающие компании Якутии за январь-март этого года увеличили добычу золота на 20%, тем самым объем извлечения благородного металла из недр достиг 9,5 тонн.

В 1 кв. 2024 «Русский Уголь» на 20% увеличил добычу бурого угля в Красноярском крае
12 апреля 2024г.

В январе – марте 2024 года компания «Русский Уголь» на 20%, или 200 тыс. тонн, увеличила объем добычи бурого энергетического угля на расположенном в Красноярском крае разрезе Переясловский.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
21.03.2024г.
Наша фирма предлагает вам купить ПАНЧ-11 от 1 кг с быстрой доставкой по России.

ПАРТАЛ, ООО

Мы реализуем сварочную проволоку ПАНЧ-11 в розницу через наш онлайн-магазин. Проволока ПАНЧ-11 позволяет сваривать чугун без предварительного нагрева, даже в походных условиях. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями по России, с ...
Все объявления