Статьи

«Формируем будущее производства вместе»: Sandvik Coromant примет участие в AMB 2018

25 июля 2018 г.

С 18 по 22 сентября в Штутгарте состоится выставка AMB, где Sandvik Coromant под девизом «Формируем будущее вместе»,  продемонстрирует, как заказчики и партнеры могут достигнуть более высокого уровня производительности, гибкого процесса обработки и устойчивого производства.

В зале 1 на стенде E50 Sandvik Coromant продемонстрирует цифровые решения, которые делают производство более интеллектуальным и эффективным, а также дают новые возможности автомобильной и аэрокосмической промышленностям. Посетители смогут  узнать больше о сервисе CoroPlus®ToolGuide, предназначенном для получения быстрых и точных рекомендаций по выбору инструментов для конкретной операции обработки и обрабатываемого материала, а также о библиотеке инструментов CoroPlus®ToolLibrary, которая позволяет пользователям создавать инструментальные сборки и напрямую интегрировать их в свою цифровую среду механообработки. Наряду с программным обеспечением, способствующим оптимизации процессов проектирования и планирования производства, компания покажет режущие инструменты со встроенными датчиками и решения для контроля процессов обработки.

На стенде площадью 375 м2 посетители смогут увидеть последние технологии в области точения, фрезерования и сверления. Одна из таких технологий – система отрезки и обработки канавок CoroCut® QD для обработки по оси Y. Система CoroCut® QD использует потенциал современных токарных центров и многоцелевых станков, способных подавать инструмент вдоль оси Y, при этом пластина расположена в лезвии таким образом, что максимальные силы резания направлены через самое прочное сечение инструмента. Это позволяет увеличить подачу и вылет инструменты без потери стабильности.

Также на выставке будет представлен процесс PrimeTurning™ для точения во всех направлениях. Этот инструмент по достоинству оценят производители  автомобильной и аэрокосмической отраслей, так как он подходит для точения коротких деталей, для продольного точения, а также профильного точения и обработки торцов.

В сотрудничестве с производителями станков, в частности с DMGMori, SandvikCoromant представитсвои решения на многих стендах по всей экспозиции выставки. Компания также является одним из спонсоров и спикеров на специальном двухдневном шоу AMB «Цифровой путь 2018 – Цифровые пути производства».

Группа сервисных специалистов SandvikCoromant, как и всегда, будет помогать заказчикам до и во время выставки AMB: техническая группа из 5 человек начнет работу на выставке за неделю до начала в зале 5, комната 5.3.

«Для нас участие в выставке не только возможность лично встретиться с заказчиками и партнерами, обсудить будущее сотрудничество, но и представить наши высокотехнологичные решения, которые призваны помочь производителям повысить эффективность, производительность и прибыльность их предприятий»,  – подчеркивает Генеральный директор Региона продаж Центральная Европа в SandvikCoromantХоссеКудре (JosseCoudré).

AMB Stuttgart 2018 - Международная выставка оборудования и технологий для металлообрабатывающей промышленности. Штутгартская AMB является ведущей выставкой металлообработки в Южной Германии. Основными разделами выставки являются станки, оборудование для обработки резанием и инструмент. Среди посетителей выставки представители таких отраслей, как автомобилестроение, электроэнергетическая промышленность, точная механика, оптика, авиация, кораблестроение, металлургия и многих других.

---

Ссылка на фото к пресс-релизу: www.publitekcrc.com/PR_PICTURES/Sandvik/SC051

Подробную информацию см. на официальном сайте: https://www.sandvik.coromant.com/ru-ru/pages/default.aspx

SandvikCoromant

SandvikCoromant– подразделение международной промышленной группы Sandvik– является ведущим глобальным производителем инструмента и разработчиком инновационных решений для металлообрабатывающей отрасли. Масштабные инвестиции в исследования и разработки, формирование новых стандартов и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развития производства. SandvikCoromantвладеет более чем 3100 патентами по всему миру, компания насчитывает более 7900 сотрудников и представлена в 150 странах.

Более подробную информацию см. на сайте www.sandvik.coromant.com.

Поделитесь с нами в социальных сетях:

Facebook | YouTube | Twitter | LinkedIn




Новости

В 1 кв. 2024 «Русский Уголь» на 20% увеличил добычу бурого угля в Красноярском крае
12 апреля 2024г.

В январе – марте 2024 года компания «Русский Уголь» на 20%, или 200 тыс. тонн, увеличила объем добычи бурого энергетического угля на расположенном в Красноярском крае разрезе Переясловский.

Ученые нашли способ снизить на 30% долю угарного газа в продуктах горения топлива
12 апреля 2024г.

Российские исследователи создали мембраны для производства высокооктановых присадок к топливу, которые позволят в будущем снизить на 30% содержащие угарного газа в продуктах горения горючего.

ТВЭКС и Тверской политехнический колледж готовятся принять участие в программе федерального проекта «Профессионалитет»
09 апреля 2024г.

В 2025 году завод «Тверской экскаватор» (группа UMG) и Тверской политехнический колледж планируют принять участие в федеральном проекте «Профессионалитет» в образовательно-отраслевом кластере «Машиностроение». Программы интенсивного обучения позволят в короткие сроки обучать студентов рабочим специальностям, востребованным на предприятии и в регионе.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
22.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП, ПвПу, АПвПу, ПвПг, ПвПуг, АПвПг, АПвПуг, ПвП2г, ПвПу2г, АПвП2г, АПвПу2г, ПвВ, АПвВ, ПвБП, ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
Все объявления