Статьи

ГК «Невские весы» запустила в Московской области автоматизированную систему весового контроля

21 мая 2017 г.

16.05.2017 ГК «Невские весы» запустила в эксплуатацию автомобильный весовой комплекс в Нарофоминском районе Московской области. Система весового контроляавтоматизирована и состоит из автомобильных весов грузоподъёмностью 60 тонн длиной 18 м, системами фото-видеофиксации ираспознавания номеров транспортных средств, светофорным регулированием, программным обеспечением с интеграцией в бухгалтерское ПО предприятия.

Комплекс полностью решает вопросавтоматического контроля взвешивания с наименьшими затратами временных и человеческих ресурсов.Система сама определяет номер автомобиля и контрагента, производит вычисление массы нетто, автоматически выгружает данные в бухгалтерскую систему программы для оперативного учета, распечатывает необходимые документы. Важно отметить, что данный комплекс имеет особую защиту от мошеннических действий – любые несанкционированные манипуляции с показателями весов физически невозможны, дополнительный контроль обеспечивает фото- и видеосъемка процесса взвешивания.

Одним из ключевых критериев для заказчика было обеспечение надежности и безотказности работы оборудования в условиях больших грузопотоков. Конструкторское бюро ГК «Невские Весы»гарантирует двукратный запас прочности для конструктива весов за счет уникальнойзапатентованной модульной системы, также мы увеличили время автономной работы весов до 63 часов. Внешнее расположение тензодатчиков позволяет проводить обслуживание весов без дополнительных затрат, а также обеспечивает оперативную модернизацию оборудования на месте эксплуатации.

Срок изготовления комплекса составил 1 месяц. Монтаж комплекса, в том числе поверка весового оборудования, осуществлен собственной монтажной службой ГК «Невские весы», что увеличило срок гарантии на комплекс от производителя до трех лет.

Справка:

ГК «Невские весы» - российский производитель электронного весоизмерительного оборудования. Собственная производственная база компании позволяет изготавливать весы для грузов от 10 мг до 150 тонн различного класса точности для складской и транспортной логистики, таможенной службы, производственных комплексов, предприятий сельского хозяйства, торговли, строительных площадок. Применение качественных комплектующих от мировых лидеров отрасли обеспечивают высокие метрологические характеристики продукции.

Залмина Юлия

директор по связям с общественностью

тел. +7 (812) 426-16-93 доб.112

e-mail: y.zalmina@vesservice.com

www.vesservice.com




Новости

В масштабе: выставка «Уголь России и Майнинг -2024» расширяет экспозицию
23 апреля 2024г.

С 4 по 7 июня 2024 года в Новокузнецке пройдет XXXII Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». Мероприятие состоится на площадке выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка».

Якутия увеличила добычу золота на 20%
23 апреля 2024г.

Золотодобывающие компании Якутии за январь-март этого года увеличили добычу золота на 20%, тем самым объем извлечения благородного металла из недр достиг 9,5 тонн.

В 1 кв. 2024 «Русский Уголь» на 20% увеличил добычу бурого угля в Красноярском крае
12 апреля 2024г.

В январе – марте 2024 года компания «Русский Уголь» на 20%, или 200 тыс. тонн, увеличила объем добычи бурого энергетического угля на расположенном в Красноярском крае разрезе Переясловский.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
21.03.2024г.
Наша фирма предлагает вам купить ПАНЧ-11 от 1 кг с быстрой доставкой по России.

ПАРТАЛ, ООО

Мы реализуем сварочную проволоку ПАНЧ-11 в розницу через наш онлайн-магазин. Проволока ПАНЧ-11 позволяет сваривать чугун без предварительного нагрева, даже в походных условиях. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями по России, с ...
Все объявления