15 августа 2014 г.
Устройства ЧПУ серии NC и комплектные электроприводы CSD
производства Санкт-Петербургской компании «Балт-Систем» широко применяются на обрабатывающих центрах, как российского, так и импортного производства.
Возможности УЧПУ по многоосевой обработке с различными типами многоосевых преобразований позволяют предприятиям ведущих отраслей промышленности и ВПК высококачественно изготавливать детали сложного профиля и формы.
Пример модернизации станка AX5/501 (оси XYZBC+S),Италия
УстановленыУЧПУ NC-110 и привода подач CSD.
ПАО «Русолово» в рамках выполнения инвестиционной программы по модернизации производства продолжает техническое перевооружение обогатительной фабрики производственного комплекса Солнечный.
Первые метры обнаруженного в ходе геолого-разведочных работ рудного тела были вскрыты на отметке 1650. Это самые глубокие горизонты в Евразии. С начала мая на-гора поднято 2 300 т руды. В перспективе шахта будет давать до 2,2 млн т руды в год.
Полиметаллический холдинг «Селигдар» утвердил запасы для промышленной отработки месторождения Гладкое на Пуриканской площади в Алданском районе Якутии, которое было выявлено в результате поисково-разведочных работ. На учет были поставлены балансовые запасы в размере 1742 кг золота и 15,5 тонн серебра. При этом забалансовые запасы составляют 2583 кг золота и 21,8 тонн серебра.