Статьи

Инновации как искусство: Sandvik Coromant на выставке «Металлообработка-2019»

06 мая 2019 г.

Компания Sandvik Coromant, эксперт в области режущего инструмента и инструментальных систем, примет участие в 20-ой международной специализированной выставке «Металлообработка - 2019», которая пройдёт в Москве с 27 по 31 мая.

Под слоганом «Искусство создавать инновации» компания продемонстрирует технологичный металлообрабатывающий инструмент для различных областей промышленности. На стенде будут представлены уже зарекомендовавшие себя инженерные решения для автомобильной промышленности CoroDrill® 400 и CoroDrill® 430, фреза CoroMill Plura из керамики, решения для тяжелой токарной обработки CoroTurn® 107 и T-Max® P, плунжерная фреза CoroMill® 316 с геометрией Gannet для аэрокосмической отрасли и фреза для черновой и получистовой обработки при фрезеровании уступов на алюминиевых автомобильных деталях M5R90.

В числе последних разработок компании – фреза CoroMill® 390 со сниженной массой и цанга с механической блокировкой для аэрокосмической отрасли.

CoroMill® 390 LW – первая фреза, изготовленная при помощи аддитивных технологий. Она является универсальным решением для торцевого фрезерования с большими вылетами, фрезерования глубоких уступов, карманов и пазов. Сниженная общая масса инструмента, достигнутая новым способом производства, позволяет свести к минимуму вибрацию и повысить надёжность при обработке с большими вылетами. Все это позволяет выйти на новый уровень производительности.

Новая цанга с механической блокировкой, разработанная для CoroChuck® 930 обеспечивает высокую точность по биению для цилиндрических хвостовиков Weldon и препятствует их вытягиванию из патрона. Цанга применима для изготовления дорогостоящих конечных продуктов с высокими требованиями к механической надёжности.

Также посетители стенда смогут познакомиться с флагманскими продуктами компании: инструментом CoroCut QD для отрезки по оси Y,цифровой технологией CoroPlus®И методом PrimeTurning™, который можно использовать как для внешней, так и для внутренней токарной обработки благодаря резцовым головкам CoroTurn® Prime SL.  

Наряду с широким ассортиментом оборудования концепцию компании дополнят онлайн-сервисы Tailor Made Web и Ifind, благодаря которым можно не только подобрать оптимальный инструмент, но и заказать его на сайте по индивидуальным параметрам.

«Уже 20 лет наша компания участвует в выставке «Металлообработка». За эти годы мы представили множество современных решений, которые совершенствовались по мере возникновения новых тенденций и потребностей в отрасли.

Помимо разработок Sandvik Coromant, мы хотим показать технологии, которые будут использоваться повсеместно в будущем. Поэтому в этом году мы представим своим партнерам фрезу CoroMill® 390 LW, изготовленную при помощи аддитивных технологий, и ударопрочную гитару, в которую вложили все инновации группы Sandvik. Все эти решения призваны наглядно продемонстрировать возможности нашей компании, которые задают тон на металлообрабатывающем рынке и помогают нашим заказчикам создавать высокотехнологичные производства» – заявил Симон Куплен, директор по продажам Sandvik Coromant Россия Запад.

 

Sandvik Coromant

Sandvik Coromant – подразделение международной промышленной группы Sandvik – является ведущим глобальным производителем инструмента и разработчиком инновационных решений для металлообрабатывающей отрасли. Масштабные инвестиции в исследования и разработки, формирование новых стандартов и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развития производства. Sandvik Coromant владеет более чем 3100 патентами по всему миру, компания насчитывает более 7900 сотрудников и представлена в 150 странах.

Более подробную информацию см. на сайте www.sandvik.coromant.com.




Новости

Почта России сэкономит четверть миллиарда рублей в год за счёт цифровизации логистики
20 марта 2024г.

Почта России совершенствует операционные процессы, чтобы повысить операционную эффективность. Компания планирует ежегодно экономить более 250 млн руб. за счет отказа от использования бумаги в логистике.

В НИУ «МЭИ» присвоили звание «Почетный профессор МЭИ» президенту Союза китайских предпринимателей в России
11 марта 2024г.

11 марта 2024 года в НИУ «МЭИ» прошла торжественная церемония присвоения почетного звания «Почетный профессор МЭИ» выпускнику МЭИ, президенту Союза китайских предпринимателей в России, г-ну Чжоу Лицюнь за вклад в развитие сотрудничества НИУ «МЭИ» с научными организациями Китая в области науки и образования.

Завод «Русский трансформатор» отметил свой 20-летний юбилей
06 марта 2024г.

Производство «Русский трансформатор» входит в состав АО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара», которое является одним из ведущих предприятий России по производству электротехнической продукции. Датой рождения «РТ» является 3 февраля 2004 года. Тогда на месте бывшего оборонного завода стало разворачиваться новое производство, которое уже за первый год своего существования выпустило 150 трансформаторов типа ТМГ.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
22.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП, ПвПу, АПвПу, ПвПг, ПвПуг, АПвПг, АПвПуг, ПвП2г, ПвПу2г, АПвП2г, АПвПу2г, ПвВ, АПвВ, ПвБП, ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
Все объявления