Статьи

Как всегда быть в курсе самых свежих новостей недропользования?

29 ноября 2019 г.

Тема добычи и переработки полезных ископаемых весьма актуальна и интересна многим. Данной тематикой могут интересоваться как просто небезразличные к экономике и бизнесу люди, так и те, кто непосредственно занимается добычей полезных ископаемых или работает на перерабатывающих предприятиях. Знать все самые актуальные новости угольной промышленности, сферы добычи газа, нефти, железной руды и других ископаемых поможет специализированный интернет портал vnedra.ru.

Только важные новости недропользования

Интернет портал vnedra.ru предназначен для тех, кто интересуется темой добычи и переработки полезных ископаемых, технологиями недропользования, а также географией месторождений. Здесь можно найти полную, объективную и достоверную информацию о том, что происходит в добывающей отрасли в стране и мире на текущий момент времени. На портале постоянно размещаются новые аналитические сводки и новостные материалы, которые будут полезны непосредственным игрокам рынка добычи полезных ископаемых, а также бизнесу, работающему в сфере переработки. Зная о том, что происходит в индустрии в целом, недропользователи могут принимать самые эффективные и безопасные решения, повышать рентабельность, перенимать передовой мировой опыт и делать свой бизнес ещё более прибыльным.

Аналитика и обзоры от экспертов отрасли

Пользователи сайта vnedra.ru могут оперативно узнавать о том, что происходит в индустрии добычи полезных ископаемых в стране и мире, но кроме этого, здесь можно найти массу полезной аналитической информации. Обзоры экспертов и аналитические сводки, а также свежая статистика недропользования даёт наиболее полное и объективное понимание того, чем живёт отрасль, каковы основные проблемы, а также пути их решения. Можно ориентироваться на предложенные на сайте материалы с целью создания собственного бизнеса или развития уже существующего своего дела в области разработки месторождений, добычи и переработки полезных ископаемых. Кто-то читает новости отрасли для расширения кругозора и наиболее полного понимания того, что происходит в данной важной отрасли экономики на текущий момент. Так или иначе, портал vnedra.ru будет полезен многим, особенно, учитывая высокую актуальность тематики добычи и переработки полезных ископаемых для жителей регионов с месторождениями.




Новости

В масштабе: выставка «Уголь России и Майнинг -2024» расширяет экспозицию
23 апреля 2024г.

С 4 по 7 июня 2024 года в Новокузнецке пройдет XXXII Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». Мероприятие состоится на площадке выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка».

Якутия увеличила добычу золота на 20%
23 апреля 2024г.

Золотодобывающие компании Якутии за январь-март этого года увеличили добычу золота на 20%, тем самым объем извлечения благородного металла из недр достиг 9,5 тонн.

В 1 кв. 2024 «Русский Уголь» на 20% увеличил добычу бурого угля в Красноярском крае
12 апреля 2024г.

В январе – марте 2024 года компания «Русский Уголь» на 20%, или 200 тыс. тонн, увеличила объем добычи бурого энергетического угля на расположенном в Красноярском крае разрезе Переясловский.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
21.03.2024г.
Наша фирма предлагает вам купить ПАНЧ-11 от 1 кг с быстрой доставкой по России.

ПАРТАЛ, ООО

Мы реализуем сварочную проволоку ПАНЧ-11 в розницу через наш онлайн-магазин. Проволока ПАНЧ-11 позволяет сваривать чугун без предварительного нагрева, даже в походных условиях. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями по России, с ...
Все объявления