Статьи

Клиентское мероприятие компании СОЛДРИМ-СПб

05 декабря 2017 г.

Темой клиентского мероприятия компании СОЛДРИМ-СПб, прошедшего 30 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге, стало представление возможностей компании и, в частности, презентация металлообрабатывающего оборудования станкостроительной группы WELE MECHATRONIC CO., LTD. (Тайвань) японской корпорации JTEKT. Компания СОЛДРИМ-СПб обладает правами на поставку станков данного бренда и услуг по их сервисному и послепродажному обслуживанию на территории РФ. О технических возможностях и о номенклатурной линейке станков рассказал Эрик Лу, директор WELE MECHATRONIC CO., LTD по планированию бизнеса, международным продажам и маркетингу. Компания WELE MECHATRONIC CO., LTD имеет две фабрики в Тайване и один завод в Китае, на котором производится оборудование для внутреннего китайского рынка. Станки WELE практически полностью изготавливаются из комплектующих собственной разработки WELE MECHATRONIC CO., LTD.

Господин Лу рассказал о квалифицированном персонале на производстве WELE. Особое внимание было уделено специалистам, владеющим техникой шабрения, которая позволяет добиться превосходного качества контактных поверхностей базовых элементов станка.  Также были представлены конкурентные преимущества модели WELE UG550 в сравнении с аналогичным оборудованием других производителей. Согласно проведенному анализу, станок WELE UG имеет наибольшие размеры рабочей зоны в данном классе, высокую грузоподъемность рабочего стола, один из самых мощных шпинделей в стандартной комплектации. Станки WELE были отмечены высшими наградами на выставках TIMTOS.

Оборудование WELE востребовано во всем мире. Не является исключением и Россия, где продукция этого тайваньского станкостроительного концерна также нашла широкое применение и имеет много положительных отзывов. Потенциальных покупателей интересовал вопрос оперативности сервиса и поставки запасных частей для станков. Специалисты компании разъяснили собравшимся, что СОЛДРИМ-СПб имеет свой склад запасных частей, но, при необходимости, детали могут быть доставлены от производителя в кратчайшие сроки.  Тем не менее, было отмечено, что обращения за сервисом и тем более ремонтом станков WELE в компанию СОЛДРИМ-СПб поступают нечасто, так как продукция отличается надежностью и при правильной эксплуатации прослужит без ремонта до 7-8 лет. В подтверждение тому были приведены примеры конкретных российских предприятий, в числе которых Московский машиностроительный завод «ВПЕРЕД», Ленинградский механический завод имени Карла Либкнехта, Завод радиотехнического оборудования, Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва, НПП «БАСЭТ», ГК «КОНАР», ООО «Грибановский машиностроительный завод», Завод «Криогенмаш» и др.  Предприятия, использующие оборудование WELE, отметили сокращение уровня износа оборудования, расходов на его содержание, а также себестоимости реализованной продукции. Качество выпускаемой продукции, напротив, выросло. Кроме того, большое количество операций, требовавших раньше использования нескольких единиц оборудования, теперь могут выполняться на одном станке, профессионально подобранном специалистами компании СОЛДРИМ-СПб в нужной комплектации по техническому заданию заказчика.

Помимо продажи и обслуживания иностранных станков, компания СОЛДРИМ-СПб занимается ремонтом и модернизацией бывшего в употреблении металлообрабатывающего оборудования токарной и фрезерной групп. В процессе модернизации компания устанавливает системы ЧПУ как импортного, так и отечественного производства. Недавно специалисты СОЛДРИМ-СПб прошли обучение в компании Балт-Систем – производителя российских систем ЧПУ и приводов.

Компания СОЛДРИМ-СПб является поставщиком целого комплекса инжиниринговых услуг для производственных предприятий разных отраслей промышленности: от поставки высокотехнологичного оборудования ведущих производителей до проектирования цеха «под ключ». Именно поэтому на клиентском мероприятии компании также были представлены модульные инструментальные системы компании SANDVIK Coromant. Компанией-партнером СОЛДРИМ-СПб в области станочного программного обеспечения и автоматизации производственных процессов является IDEAL PLM. Во время своего выступления сотрудники компании представили собственные методики внедрения CAM-решений на базе программного обеспечения Siemens PLM Software.




Новости

В 1 кв. 2024 «Русский Уголь» на 20% увеличил добычу бурого угля в Красноярском крае
12 апреля 2024г.

В январе – марте 2024 года компания «Русский Уголь» на 20%, или 200 тыс. тонн, увеличила объем добычи бурого энергетического угля на расположенном в Красноярском крае разрезе Переясловский.

Ученые нашли способ снизить на 30% долю угарного газа в продуктах горения топлива
12 апреля 2024г.

Российские исследователи создали мембраны для производства высокооктановых присадок к топливу, которые позволят в будущем снизить на 30% содержащие угарного газа в продуктах горения горючего.

ТВЭКС и Тверской политехнический колледж готовятся принять участие в программе федерального проекта «Профессионалитет»
09 апреля 2024г.

В 2025 году завод «Тверской экскаватор» (группа UMG) и Тверской политехнический колледж планируют принять участие в федеральном проекте «Профессионалитет» в образовательно-отраслевом кластере «Машиностроение». Программы интенсивного обучения позволят в короткие сроки обучать студентов рабочим специальностям, востребованным на предприятии и в регионе.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
22.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП, ПвПу, АПвПу, ПвПг, ПвПуг, АПвПг, АПвПуг, ПвП2г, ПвПу2г, АПвП2г, АПвПу2г, ПвВ, АПвВ, ПвБП, ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
Все объявления