Статьи

КРМЗ в 2022 году почти на 20% увеличил продажи сельхозмашин

24 января 2023 г.

Краснокамский ремонтно-механический завод, несмотря на нарушенные в начале года из-за санкций цепочки поставок комплектующих, на 16% увеличил продажи кормозаготовительной техники KRMZ Innovation,  на 21%  навесных фронтальных погрузчиков FRONTLIFT. На 36% выросла выручка по сервисному обслуживанию и поставке деталей для этих машин.

 Цель КРМЗ распространять среди российских аграриев знания о современных приёмах кормопроизводства: весь год завод и его партнеры знакомили фермеров с преимуществами кормов в упаковке на выставках и проводили собственные образовательные мероприятия.

 Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ:

 — В советское время существовала система планирования заготовки кормов. Хозяйствам предоставляли методическую помощь, силен был авторитет ученых-аграриев. Мы возрождаем такой подход: продвигаем среди российских фермеров технологию, к каждому приёму в которой есть академическая база и десятки успешных примеров заготовки полезных кормов. Перед страной сейчас особенно остро встал вопрос продовольственной безопасности, а перед сельхозпроизводителями вопросы повышения эффективности производства и качества мясного и молочного сырья. Всё это решаемо за счет перехода на корма в плёнке это полноценное питание животных без консервантов и дорогих витаминных добавок, это здоровье и продуктивность поголовья.

 В 2022 году специалисты завода с линейкой кормозаготовительной техники KRMZ Innovation приняли участие в ряде выставочных мероприятий в 12 регионах Урала, Поволжья и Центральной России: на 11 выставках в экспоцентрах и на пяти «Днях поля». В деловой программе выставок и форумов аграрии могли послушать лекции и принять участие в научно-практических семинарах, демонстрирующих преимущества кормов в агрострейч-плёнке от партнеров КРМЗ — экспертов  Центра содействия развитию мясного и молочного животноводства. Также для аграриев проводились практические мастер-классы.

 Специалисты центра организовали 13 очных семинаров в регионах России, а ещё в течение всего года еженедельно проводили вебинары о свойствах кормов в упаковке, линейке техники KRMZ Innovation и тонкостям применения «Технологии КРМЗ: сенаж в линию» (это вариант «Сенажа в упаковке»).

 Осенью 2022 года был впервые организован автопробег «Дорога к большому молоку» по 14 регионам России. Он стартовал в Иркутске, затем маршрут проходил через Красноярск, Новосибирск, Омск, Курган, Краснокамск, Казань, Москву, с финишем в Краснодаре. Эксперты Центра содействия развитию мясного и молочного животноводства проехали 7 635 километров: делились опытом применения «Сенажа в линию» и демонстрировали эффективные технологии заготовки объёмистых кормов.

 Вся линейка техники KRMZ Innovation и навесные фронтальные погрузчики FRONTLIFT имеют европейские сертификаты качества CE.

 

«Технология КРМЗ: сенаж в линию» — более продвинутый вариант заготовки «Сенажа в упаковке». Классический вариант предполагает отдельное «закатывание» в плёнку каждого рулона. В «Технологии КРМЗ» на этапе упаковки используют скоростной упаковщик SPEEDWAY 120 — он оборачивает рулоны агрострейчем в 6-8 слоев и укладывает в «линию», что экономит до 50% плёнки.




Новости

В масштабе: выставка «Уголь России и Майнинг -2024» расширяет экспозицию
23 апреля 2024г.

С 4 по 7 июня 2024 года в Новокузнецке пройдет XXXII Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». Мероприятие состоится на площадке выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка».

Якутия увеличила добычу золота на 20%
23 апреля 2024г.

Золотодобывающие компании Якутии за январь-март этого года увеличили добычу золота на 20%, тем самым объем извлечения благородного металла из недр достиг 9,5 тонн.

В 1 кв. 2024 «Русский Уголь» на 20% увеличил добычу бурого угля в Красноярском крае
12 апреля 2024г.

В январе – марте 2024 года компания «Русский Уголь» на 20%, или 200 тыс. тонн, увеличила объем добычи бурого энергетического угля на расположенном в Красноярском крае разрезе Переясловский.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
21.03.2024г.
Наша фирма предлагает вам купить ПАНЧ-11 от 1 кг с быстрой доставкой по России.

ПАРТАЛ, ООО

Мы реализуем сварочную проволоку ПАНЧ-11 в розницу через наш онлайн-магазин. Проволока ПАНЧ-11 позволяет сваривать чугун без предварительного нагрева, даже в походных условиях. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями по России, с ...
Все объявления