Статьи

Новейшие технологические решения компании Бекхофф на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА –Урал 2018»

04 октября 2018 г.

В ходе мероприятия специалисты компании расскажут о мировом опыте построения универсальных решений по автоматизации и управлению в самых разнообразных сферах применения: от станков с ЧПУ до комплексной автоматизации зданий.

 

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ>>

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ>>

 

Вниманию слушателей будет представлен обзор продукции и основных технологических трендов развития отрасли: среди которых системы ввода-вывода и программного обеспечения TwinCAT, являющиеся вехами в технике автоматизации и альтернативой традиционному управлению; решение на базе Ethernet в режиме реального времени - EtherCAT, которое делает передовую высокоскоростную технологию доступной для промышленности и создает основу для формирования концепций управления нового поколения.

 

С момента своего образования в 1980 году основой постоянного роста компании Beckhoff является последовательная разработка инновационных продуктов и решений на базе компьютерного управления. В России они представлены в самых различных областях народного хозяйства: энергетике, станкостроении, АСУ ТП, автоматизации заводов и зданий, роботостроении, сельском хозяйстве, в области добычи нефти и газа, инфраструктурных и архитектурных проектах.

 

В завершение мероприятия состоится обсуждение основных направлений технологического развития и задач участников, а также фуршет, во время которого у слушателей будет возможность ознакомиться с новинками компании и напрямую пообщаться с экспертами.

 

В рамках деловой программы выставки «ПТА - Урал 2018» посетителей также ждут экспертные доклады и презентации свежих решений от лидеров рынка промышленной автоматизации и автоматизации зданий - компаний Pepperl+Fuchs, OMRON, iRidium mobile, Schroff, Advantech, ПРОСОФТ, Embedded Systems, DataLine и ряда других компаний в следующих тематических секциях:

 ·       Industry 4.0 - принципы создания цифрового предприятия.

·       Промышленная автоматизация в проектах и решениях.

·       Диспетчерское управление инфраструктурными объектами.  Практика автоматизации инженерных систем зданий.

·       Интеллектуальное жилое пространство. Система автоматизации, мониторинга, управления и сервисы для многоквартирных домов.

·       Актуальные вопросы и проблемы развития информационных технологий в ОПК Уральского региона

 

Официальную поддержку выставкам «ПТА-Урал 2018» и «Электроника-Урал 2018» оказывают Администрация Екатеринбурга, Международное общество автоматизации, Уральская торгово-промышленная палата, Свердловское отделение Союза машиностроителей России, Союз машиностроительных предприятий Свердловской области, Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, KNX Users Club России, СНГ и Балтии и другие структуры.

 ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ>>

 Контакты по вопросам участия, посещения и сотрудничества:

 Екатеринбург

Молчанова Елена

Тел.: +7(343) 270-23-76

E-mail: molchanova@expotronica.ru

Москва

Колосова Надежда

Тел: +7(495) 234-22-10

E-mail: kolosova@expotronica.ru

 

 




Новости

Почта России сэкономит четверть миллиарда рублей в год за счёт цифровизации логистики
20 марта 2024г.

Почта России совершенствует операционные процессы, чтобы повысить операционную эффективность. Компания планирует ежегодно экономить более 250 млн руб. за счет отказа от использования бумаги в логистике.

В НИУ «МЭИ» присвоили звание «Почетный профессор МЭИ» президенту Союза китайских предпринимателей в России
11 марта 2024г.

11 марта 2024 года в НИУ «МЭИ» прошла торжественная церемония присвоения почетного звания «Почетный профессор МЭИ» выпускнику МЭИ, президенту Союза китайских предпринимателей в России, г-ну Чжоу Лицюнь за вклад в развитие сотрудничества НИУ «МЭИ» с научными организациями Китая в области науки и образования.

Завод «Русский трансформатор» отметил свой 20-летний юбилей
06 марта 2024г.

Производство «Русский трансформатор» входит в состав АО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара», которое является одним из ведущих предприятий России по производству электротехнической продукции. Датой рождения «РТ» является 3 февраля 2004 года. Тогда на месте бывшего оборонного завода стало разворачиваться новое производство, которое уже за первый год своего существования выпустило 150 трансформаторов типа ТМГ.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

22.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП, ПвПу, АПвПу, ПвПг, ПвПуг, АПвПг, АПвПуг, ПвП2г, ПвПу2г, АПвП2г, АПвПу2г, ПвВ, АПвВ, ПвБП, ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
21.03.2024г.
Наша фирма предлагает вам купить ПАНЧ-11 от 1 кг с быстрой доставкой по России.

ПАРТАЛ, ООО

Мы реализуем сварочную проволоку ПАНЧ-11 в розницу через наш онлайн-магазин. Проволока ПАНЧ-11 позволяет сваривать чугун без предварительного нагрева, даже в походных условиях. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями по России, с ...
Все объявления