Статьи

Новое на выставке Энергетика (Energy): электрические транспортные системы

06 декабря 2017 г.

Автор: HANNOVER MESSE 2018 (23 – 27 апреля, пон.– пятн.):

-        Интегрированные инфраструктурные решения для электромобильности

 Ганновер. Растущая урбанизация и связанные с ней повышения концентраций выбросов представляют собой главную угрозу, для преодоления которой требуются устойчивые транспортные системы и специализированные решения в сфере мобильности. Выставка Энергетика (Energy), проходящая в рамках HANNOVER MESSE, выводит эти тенденции на первый план и выделяет для них центральное место в своей новой экспозиции «Электрические транспортные системы»Electric Transportation Systems»). Новая программа дает целостный взгляд на новейшие электромобильные и транспортные системы. Она включает персональную мобильность, общественный пассажирский и грузовой транспорт, поставку до дверей заказчика, а также базовый дизайн и комплектацию транспортных решений. Основное внимание в ней уделяется не столько транспортным средствам, сколько необходимой вспомогательной инфраструктуре, которая и сама по себе требует интеграции в завтрашние трансформированные устойчивые энергосистемы.

 «Рынок электромобильности растет по всему миру и обещает еще

множество разных удивительных решений помимо персональной мобильности. Реализация этих решений потребует значительных инвестиций в энергетическую инфраструктуру в ближайшие годы. Цель – полная интеграция транспортного сектора в энергосистему – и в экспозиции Электрические транспортные системы на HANNOVER MESSE, будут представлены для этого решения и идеи», - сказал Бенджамин Лоу (Benjamin Low), директор выставки Энергетика (Energy), в Deutsche Messe AG. 
Устойчивая интегрированная транспортно-энергетическая система потребует большого количества энергии, не оказывающей влияния на климат. Это означает дополнительные инвестиции в инфраструктуру возобновляемой энергетики, что, в свою очередь, требует создания предпосылок для правильной государственной политики. В этом смысле, выставка Энергетика представляет собой также важную платформу для политического диалога. «Являясь частью более широкой экосистемы HANNOVER MESSE, выставка Энергетика (Energy),  предлагает своим экспонентам качественную международную платформу для политических дискуссий по новым технологиям и решениям мобильности завтрашнего дня», - отметил г-н Лоу. Безусловно, выставка Энергетика (Energy) имеет широкий охват. Например, в 2017 году ее посетило свыше 92 000 профессиональных посетителей, 34% из них – из-за рубежа. 28 000 из этого числа посетителей представляли производственный сектор, 27 000 – сектор энергетики, 9 000 – сектор услуг, 6 500 – сферу торговли и 4 500 –строительную индустрию.

Экспозиция «Электрические транспортные системы» займет место MobiliTec.

 По вопросам участия и посещения HANNOVER MESSE 2018 обращайтесь в московский офис компании Deutsche Messe.

Тел.: +7 495 669 46 46; info@messe-russia.ru

 HANNOVER MESSE – Get new technology first!

HANNOVER MESSE – ведущая выставка промышленных технологий. Это всемирная платформа №1 для Индустрии 4.0, в центре которой «Интегрированное производство» и «Интегрированная энергетика». Следующая выставка пройдёт с 23 по 27 апреля 2018 года, и представит широкий взгляд на последние идеи и технологии для дигитализации производства и энергосистем. Предстоящая HANNOVER MESSE предложит пять параллельных выставочных экспозиций:  IAMD (Интегрированная автоматизация, движение и приводы), Цифровой завод, Энергетика, Промышленное снабжение и Исследования и технологии. Впервые HANNOVER MESSE пройдет совместно с CeMAT, ведущей всемирной выставкой внутренней логистики предприятий и управления цепочками поставок. Мексика выступит в качестве страны-Партнера HANNOVER MESSE 2018.




Новости

Почта России сэкономит четверть миллиарда рублей в год за счёт цифровизации логистики
20 марта 2024г.

Почта России совершенствует операционные процессы, чтобы повысить операционную эффективность. Компания планирует ежегодно экономить более 250 млн руб. за счет отказа от использования бумаги в логистике.

В НИУ «МЭИ» присвоили звание «Почетный профессор МЭИ» президенту Союза китайских предпринимателей в России
11 марта 2024г.

11 марта 2024 года в НИУ «МЭИ» прошла торжественная церемония присвоения почетного звания «Почетный профессор МЭИ» выпускнику МЭИ, президенту Союза китайских предпринимателей в России, г-ну Чжоу Лицюнь за вклад в развитие сотрудничества НИУ «МЭИ» с научными организациями Китая в области науки и образования.

Завод «Русский трансформатор» отметил свой 20-летний юбилей
06 марта 2024г.

Производство «Русский трансформатор» входит в состав АО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара», которое является одним из ведущих предприятий России по производству электротехнической продукции. Датой рождения «РТ» является 3 февраля 2004 года. Тогда на месте бывшего оборонного завода стало разворачиваться новое производство, которое уже за первый год своего существования выпустило 150 трансформаторов типа ТМГ.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
22.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП, ПвПу, АПвПу, ПвПг, ПвПуг, АПвПг, АПвПуг, ПвП2г, ПвПу2г, АПвП2г, АПвПу2г, ПвВ, АПвВ, ПвБП, ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
Все объявления