Статьи

Новый головной офис и Технологический центр DMG MORI в Москве -

17 июня 2016 г.

23 мая 2016 года DMGMORIсостоялось торжественное открытие нового Головного офиса и Технологического центра DMGMORIв Москве.

Новое здание общей площадью 4 000 кв.м оборудовано просторными офисами, переговорными комнатами, классами для обучения работе с ЧПУ, а также масштабным Технологическим центром для демонстрации работы станков. На выставочной площади 1 300 кв.м. вниманию посетителей представлено до 20 высокотехнологичных станков в работе. Экспозиция включает весь модельный ряд станков, производимых локально на Ульяновском станкостроительном заводе: 5 станков серии ECOLINE, а также DMU50 премиум линейки.

ECOLINE– производство в России и для России.

Новый Технологический центр DMGMORIв Москве предлагает вниманию посетителей 5 станков серии ECOLINE, произведенных в России. На сегодняшний день на Ульяновском станкостроительном заводе налажено производство таких моделей, как универсальные токарные станки CTX 310 ecoline, CTX510 ecoline(российская премьера 2016 года), вертикальные обрабатывающие центры DMC 635 V ecoline и DMC 1035 V ecoline, а также универсальные фрезерные станки DMU 50 ecoline. Продолжая развивать локализацию производства, DMGMORIанонсировала расширение линейки оборудования, производимого в России. Российская премьера 2016 года – универсальный токарный станок CTX 510 ecoline, сочетающий в себе надежность, гибкость, эффективность и легкость в эксплуатации. Обработка детали производится посредством револьверной головки, а также за счет современной технологии привода с ускоренным ходом 30 м/мин. Максимальный диаметр обрабатываемого прутка – до 76 / 90 мм. Станок обладает автоматизированным интерфейсом для большей эффективности и производительности, а также дисплеем DMG MORI SLIMline® диагональю 15" с 3D-симуляцией обработки.

DMU50 – станок для 5-осевой обработки российского производства

В дополнение к успешной линейке станков ECOLINEстатусом станка российского производства теперь обладает и DMU50премиум линейки, позволяющий осуществлять фрезерную 5-осевую обработку наивысшего качества. Компактный универсальный фрезерный станок DMU50 сочетает в себе максимальную гибкость, точность, надежность и передовые технологии DMGMORIпри минимальной занимаемой площади. Высокую динамику DMU 50 обеспечивают цифровые приводы по всем осям, скорость быстрых ходов до 30 м/мин, ускорение 5 м/с2 и шпиндели до 18 000 об/мин. Наряду со стандартным неподвижным столом

имеются такие опции, как наклонно-поворотный стол с гидравлическим зажимом и синхронный стол, которые подключают две дополнительных оси обработки. Конструктивные особенности литой станины с ребрами жесткости являются основой высокой точности станка.

CELOS® и Программные решения DMG MORI

Посетители нового Технологического центра смогут также ознакомиться с работой революционной системы управления CELOS®и Программными решениями DMGMORI. В эпоху реализации программы Индустрия 4.0, подразумевающей внедрение цифровых технологий в производственные процессы важным элементом этого процесса является CELOS® от DMGMORI– управляющее программное обеспечение на базе меню приложений. С его помощью сотрудники на производстве и в технологическом отделе могут управлять информацией о заказах, технологическими данными и параметрами станков, документировать и визуализировать их в едином интерфейсе для станков и офисных ПК. В дополнение к данному решению DMG MORI также разработала 24 эксклюзивных Технологических цикла, позволяющих оператору самостоятельно создавать в цехе программы комплексной обработки на 60 % быстрее.

Технологии применения и обучение

Новый головной офис в Москве станет подходящей площадкой для обмена профессиональным опытом и демонстрации инновационных решений DMG MORI в России. На обширной площади нового офиса и Технологического центра команда опытных инженеров по применению всегда готова поделиться своими знаниями, навыками, а также предложить инновационные производственные решения для различных отраслей промышленности.  Новый Технологический центр DMG MORI будет также использоваться как основное место обучения работе с ЧПУ в России, что имеет решающее значение в подготовке будущих профессионалов.




Новости

Почта России сэкономит четверть миллиарда рублей в год за счёт цифровизации логистики
20 марта 2024г.

Почта России совершенствует операционные процессы, чтобы повысить операционную эффективность. Компания планирует ежегодно экономить более 250 млн руб. за счет отказа от использования бумаги в логистике.

В НИУ «МЭИ» присвоили звание «Почетный профессор МЭИ» президенту Союза китайских предпринимателей в России
11 марта 2024г.

11 марта 2024 года в НИУ «МЭИ» прошла торжественная церемония присвоения почетного звания «Почетный профессор МЭИ» выпускнику МЭИ, президенту Союза китайских предпринимателей в России, г-ну Чжоу Лицюнь за вклад в развитие сотрудничества НИУ «МЭИ» с научными организациями Китая в области науки и образования.

Завод «Русский трансформатор» отметил свой 20-летний юбилей
06 марта 2024г.

Производство «Русский трансформатор» входит в состав АО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара», которое является одним из ведущих предприятий России по производству электротехнической продукции. Датой рождения «РТ» является 3 февраля 2004 года. Тогда на месте бывшего оборонного завода стало разворачиваться новое производство, которое уже за первый год своего существования выпустило 150 трансформаторов типа ТМГ.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
22.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП, ПвПу, АПвПу, ПвПг, ПвПуг, АПвПг, АПвПуг, ПвП2г, ПвПу2г, АПвП2г, АПвПу2г, ПвВ, АПвВ, ПвБП, ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
Все объявления