Статьи

Первая конференция «Эффективное производство» пройдет в Сколково 24-25 ноября

07 ноября 2016 г.

24 и 25 ноября в Гиперкубе «Сколково» пройдет первая промышленная конференция “Эффективное производство”, посвященная индустрии 4.0 и повышению эффективности работы производственного оборудования и персонала.

Цель мероприятия -помочь предприятиям повысить эффективность за счет использования новых технологий. На конференции будет организовано продуктивное общение представителей ведущих промышленных предприятий, поставщиков оборудования и услуг, интеграторов, разработчиков и других участников IT-сообщества, чтобы совместно понять и сформулировать потребности индустрии в новых технологических решениях.

С докладами выступят более двадцати представителей предприятий, которые имеют реальный опыт модернизации производства и внедрения новых технологий на производственном оборудовании и уже получили значимые результаты. Разработчики систем расскажут о современных платформах, планах по их развитию и внедрению, обобщат опыт передовых предприятий. Вопросы, касающиеся новых промышленных стандартов и IT-решений в производственном секторе, можно будет обсудить на круглом столе. Также во время конференции пройдет выставка промышленных технологий.

Мероприятие ориентировано на управленческий состав предприятий, на технический менеджмент, чья задача - повышение эффективности, оптимизация производства, контроль за выпуском продукции, сокращение издержек и потерь предприятия.

Участники конференции смогут узнать, как без крупных инвестиций снизить время простоя оборудования, повысить его рентабельность и увеличить скорость работы. А организаторы с радостью поделятся накопленным опытом и помогут добиться конкретных результатов.

Организатором конференции выступаетинновационный центр «Сколково» (Кластер Энергоэффективных технологий) в партнерстве с ООО «Твинс технологии».

Зачем участвовать?

-       Найти решения своих задач от практиков промышленных предприятий

-       Быть в курсе новых технологий повышения эффективности производства и персонала

-       Познакомиться с первыми лицами предприятий, найти клиентов

-       Найти новых надежных поставщиков услуг, поделиться опытом

-       Понять тренды отрасли и направления для развития

-       Посмотреть технопарк «Сколково» и обсудить совместные проекты

Дата и время

24-25 ноября 2016 года

10:00 - 18:00

Площадка

Гиперкуб Сколково

Количество мест ограничено

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.oee-conf.ru

Программа конференции

http://www.oee-conf.ru/timetable/

Участие в конференции и партнерство

Василий Чуранов

info@oee-conf.ru

Контакты для СМИ

Анна Маглыш

am@bo-om.ru

Об Инновационном центре “Сколково”

Инновационный центр “Сколково” - современный научно-технологический инновационный комплекс по разработке и коммерциализации новых технологий. Центр обеспечивает  особые экономические условия для компаний, работающих в приоритетных отраслях модернизации экономики России: телекоммуникации и космос, медицинская техника, энергоэффективность, информационные технологии, а также ядерные технологии.

Об ООО “Твинс технологии”

ООО «Твинс Технологии» предлагает услуги в области повышения эффективности работы оборудования и сервисных специалистов на промышленных предприятиях за счет увеличения коэффициента его использовани




Новости

В масштабе: выставка «Уголь России и Майнинг -2024» расширяет экспозицию
23 апреля 2024г.

С 4 по 7 июня 2024 года в Новокузнецке пройдет XXXII Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». Мероприятие состоится на площадке выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка».

Якутия увеличила добычу золота на 20%
23 апреля 2024г.

Золотодобывающие компании Якутии за январь-март этого года увеличили добычу золота на 20%, тем самым объем извлечения благородного металла из недр достиг 9,5 тонн.

В 1 кв. 2024 «Русский Уголь» на 20% увеличил добычу бурого угля в Красноярском крае
12 апреля 2024г.

В январе – марте 2024 года компания «Русский Уголь» на 20%, или 200 тыс. тонн, увеличила объем добычи бурого энергетического угля на расположенном в Красноярском крае разрезе Переясловский.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
21.03.2024г.
Наша фирма предлагает вам купить ПАНЧ-11 от 1 кг с быстрой доставкой по России.

ПАРТАЛ, ООО

Мы реализуем сварочную проволоку ПАНЧ-11 в розницу через наш онлайн-магазин. Проволока ПАНЧ-11 позволяет сваривать чугун без предварительного нагрева, даже в походных условиях. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями по России, с ...
Все объявления