11 июня 2024 г.

Воздушные клапаны считаются одним из важных элементов, который предназначен для оснащения вентиляционных систем. Для управления ими используются электроприводы Belimo: надежные, от известного производителя. Приобрести их можно в компании «Винтнью» с быстрой доставкой и по привлекательной цене.
Почему следует приобрести именно эти электроприводы Belimo - официальный дилер и признанный мировой лидер по производству электрических приводов. Все производимые им устройства пользуются популярностью среди потребителей и считаются гарантом высокого качества.
Делается это так:
К ним относятся:
Электроприводы Belimo отличаются от других наличием электронной системы, которая управляет ими. Но механизм при этом остается легким в эксплуатации, понятным и доступным даже для новичков. Он не выходит из строя и не допускает в процессе работы грубых ошибок.
Во-первых, здесь большой ассортимент на все случаи жизни. Если покупатель делает заказ впервые, он может проконсультироваться со специалистами или попросить их о помощи в оформлении заявки. Все это делается довольно быстро и без особых усилий. Во-вторых, удобная оплата и быстрая доставка. Компания сотрудничает со многими компаниями, а также с частными лицами. В-третьих, за качество электроприводов можно не переживать: товары от надежного производителя, которые прослужат очень долго.
Компания «СКАТ» получила два заключения аттестационной комиссии ПАО «Россети»: на высоковольтную кабельную арматуру 110 кВ и 330-500 кВ. Аттестация проведена по итогам комплекса типовых и ресурсных испытаний, а также проверки производства и системы качества.
18 февраля 2026 г., Республика Беларусь — «Северсталь Сеть» совместно с ГК «Северсталь Стальные Решения» завершила комплексную поставку металлоконструкций для расширения производственных площадей одного из крупнейших в Республике Беларусь предприятий по производству мяса птицы на промышленной основе.
С 9 по 10 октября в Минеральных Водах прошел Международный форум-выставка InRussia-2025 — одно из ключевых событий года в сфере промышленности и инноваций России. Мероприятие состоялось на площадке МинводыЭКСПО и объединило представителей федеральных и региональных органов власти, бизнеса, научного и образовательного сообществ.
"Накал" – Промышленные печи" ЗАО