Статьи

Премьера HANNOVER MESSE Digital Days пройдёт 14 по 15 июля 2020

15 июня 2020 г.

Несмотря на корона-кризис, промышленная трансформация неуклонно продолжается. Она по-прежнему в фокусе HANNOVER MESSE Digital Days с такими мегатемами, как цифровизация, индивидуализация, защита климата и демографические изменения. Это новое двухдневное цифровое событие даст представление о новейших разработках в промышленности, энергетике, логистике и сориентирует в период кризиса и выхода из него.

Ганновер. HANNOVER MESSE Digital Daysстартует 14 июля. Событие откроется интереснейшими выступлениями бизнесменов, ученых и политиков, а также панельными дискуссиями, обсуждениями в прямом эфире, нетворкингом и инновационными презентациями. Все будет вращаться вокруг того, как успешно провести промышленную трансформацию и какие шаги нужно предпринять, чтобы быстро преодолеть последствия вынужденного закрытия.

«Запуская Digital Days, мы создаем онлайн-платформу для всего сообщества HANNOVER MESSE. Нам пришлось отменить выставку в этом году из-за корона-вирусной пандемии, но люди по-прежнему нуждаются в информации о последних технологических разработках и решениях и в общении с экспертами из разных стран. Потому что завтрашние инновации возможны только когда представители разных отраслей и культур имеют возможность обмениваться мыслями», - говорит д-р Йохен Кёклер(Dr. JochenKöckler), член Правления DeutscheMesseAG. HANNOVERMESSEDigitalDaysотражают содержание выставки. Например, программа конференции включает такие темы как Индустрия 4.0, искусственный интеллект, умная энергетика и Логистика 4.0. Продукция и решения экспонентов формируют второй уровень содержания. Нетворкинг также играет важную роль: все участники имеют возможность найти соответствующих партнеров для бизнеса и сотрудничества и связаться друг с другом напрямую, используя функцию чата.

Одним из самых ярких моментов HANNOVER MESSE Digital Days станет церемония награждения HERMES AWARD. Впервые эта престижная международная награда в области технологий будет вручаться в формате онлайн. Жюри под председательством д-ра Реймунда Нойгебауэра(Dr. ReimundNeugebauer), президента Фраунгоферовского общества, выберет победителя из большого числа достойных претендентов. Победитель будет объявлен 14 июля.

HANNOVER MESSE Digital Days

HANNOVER MESSE – ведущая всемирная выставка промышленных технологий. Промышленная трансформация в качестве ведущей темы помогает осветить все самые последние тенденции в промышленности, включая Индустрию 4.0, Искусственный интеллект, 5G и умную логистику. В этом году HANNOVER MESSE расширяет свой портфолио цифровым мероприятием, HANNOVER MESSE Digital Days, премьера которого состоится с 14 по 15 июля.

Ваш контакт для подробной информации:

Николай Каменецкий

Тел:      +7 495 150 49 00

E-mail:  nikolay.kamenetsky@messe-russia.ru

 




Новости

В 1 кв. 2024 «Русский Уголь» на 20% увеличил добычу бурого угля в Красноярском крае
12 апреля 2024г.

В январе – марте 2024 года компания «Русский Уголь» на 20%, или 200 тыс. тонн, увеличила объем добычи бурого энергетического угля на расположенном в Красноярском крае разрезе Переясловский.

Ученые нашли способ снизить на 30% долю угарного газа в продуктах горения топлива
12 апреля 2024г.

Российские исследователи создали мембраны для производства высокооктановых присадок к топливу, которые позволят в будущем снизить на 30% содержащие угарного газа в продуктах горения горючего.

ТВЭКС и Тверской политехнический колледж готовятся принять участие в программе федерального проекта «Профессионалитет»
09 апреля 2024г.

В 2025 году завод «Тверской экскаватор» (группа UMG) и Тверской политехнический колледж планируют принять участие в федеральном проекте «Профессионалитет» в образовательно-отраслевом кластере «Машиностроение». Программы интенсивного обучения позволят в короткие сроки обучать студентов рабочим специальностям, востребованным на предприятии и в регионе.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
22.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП, ПвПу, АПвПу, ПвПг, ПвПуг, АПвПг, АПвПуг, ПвП2г, ПвПу2г, АПвП2г, АПвПу2г, ПвВ, АПвВ, ПвБП, ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
Все объявления