16 марта 2020 г.
Приглашаем вас на крупнейший ежегодный бизнес-форум SAP в СНГ в новом формате — SAP NOW Online!
В этом году мы готовим насыщенную программу для онлайн — теперь участников ждет больше контента и интерактивных возможностей, а именно:
— лучшие доклады и шоу-кейсы клиентов, партнеров и экспертов SAP;
— дискуссии с лидерами рынка и онлайн-встречи;
— приятные сюрпризы от топ-менеджеров SAP.
В рамках пленарной сессии и тематических треков поговорим о методах гибкого управления предприятием в меняющемся мире, защите ИТ-инфраструктуры от внешних угроз, трансформации процессов бизнес-планирования и производства, управлении цифровыми цепочками поставок, сильном клиентском опыте и многом другом!
Подключайтесь 23 апреля из любой точки планеты!
21 июля 2026 года, г. Москва – Новый свод правил по огнестойкости стальных конструкций открывает возможности для применения современных материалов и повышения эффективности строительства. Одно из ключевых решений для оптимизации проектов на основе металлокаркаса — огнестойкая сталь С390П, не имеющая аналогов в России.
Компания «СКАТ» получила два заключения аттестационной комиссии ПАО «Россети»: на высоковольтную кабельную арматуру 110 кВ и 330-500 кВ. Аттестация проведена по итогам комплекса типовых и ресурсных испытаний, а также проверки производства и системы качества.
18 февраля 2026 г., Республика Беларусь — «Северсталь Сеть» совместно с ГК «Северсталь Стальные Решения» завершила комплексную поставку металлоконструкций для расширения производственных площадей одного из крупнейших в Республике Беларусь предприятий по производству мяса птицы на промышленной основе.