Статьи

Rockwell Automation представила эпизод фильма о цифровой трансформации с Technologies Added и Sustainder

28 июля 2021 г.

В новом эпизоде рассказывается о том, как голландская фирма использует революционную модель «автоматизированное предприятие как услуга» для создания более «умных» и экологичных городов

 

Компания Rockwell Automation объявила о выпуске короткометражного фильма, снятого BBC Story Works Commercial Productions специально для ведущей отраслевой ассоциации Digital Europe. Фильм является частью проекта #DigitallyEnlightened («Цифровое просвещение»), посвященного изучению влияния цифровых инноваций на здоровье и среду обитания людей.

 

Это еще один эпизод из серии документальных фильмов, в которых рассказываются реальные истории о том, как ведущие компании из различных отраслей преодолевают недостаток квалификации сотрудников, трансформируют условия работы и жизни и повышают безопасность онлайн-среды.

 

Фильм Rockwell Automation знакомит с Марко Босом, операционным директором компании Sustainder (Эммен, Нидерланды). Марко объясняет, как региональные власти могут экономить до 90 % энергии за счет «умного» уличного освещения и то, как уникальный завод компании Technologies Added обеспечивает гибкость и массовую адаптацию, необходимые для дальнейшего развертывания технологий «умного» города.

 

На фоне кадров из производственного цеха управляющий директор Technologies Added Йорис Бисхоп рассказывает об основе цифровых технологий Rockwell Automation, которые составляют инновационный подход компании к концепции «автоматизированное предприятие как услуга».

 

«Этот проект показывает, на что способна человеческая фантазия в сочетании с цифровыми технологиями, — говорит Марк Боттомли, региональный вице-президент Rockwell Automation по работе со стратегическими клиентами и продажам. — Цифровизация промышленности улучшает условия жизни и работы, делая мир более устойчивым, и я очень горжусь тем, что Rockwell Automation помогает заказчикам достигать положительных результатов».

 

Перед запуском эпизода Сесилия Бонефельд-Даль, генеральный директор ассоциации DIGITALEUROPE, сказала: «Мы гордимся тем, что запускаем серию фильмов, которые освещают цифровую трансформацию, происходящую сегодня в Европе. Приверженность и устремления цифровых новаторов, которые берутся за поиск ответов на вопросы, стоящие перед обществом, повысит нашу осведомленность и побудит нас создавать правильную среду для инноваций и сотрудничества».

 

В дополнение к проекту #DigitallyEnlightened компания Rockwell Automation выпустила подкаст для руководителей, в котором технический директор Rockwell Automation в Великобритании Майк Лафран беседует с Марко Босом и Йорисом Бисхопом . Участники подкаста обсуждают революционную цифровую трансформацию, ее влияние на бизнес-модели и ее потенциал для создания «умных» и устойчивых городов на примере проекта Sustainder и Technologies Added.

 

«Наша модель «автоматизированное предприятие как услуга» сыграла важную роль в создании компанией Sustainder новой концепции «умного» уличного освещения, — говорит Бисхоп. —      «Умные» предприятия «по запросу», подобные нашему, скоро станут обычным явлением и будут помогать компаниям реализовывать удивительные идеи».

 

В своем блоге Марко Бос подробнее  рассказывает о ряде «умных» функций, которые могут быть включены в уличное освещение, созданное Sustainder, для улучшения контроля над общественными пространствами и управления ими, а также повышения их безопасности и гибкости.

 

В эпизоде #DigitallyEnlightened, подкасте и блоге отражено большое количество мнений об этой истории успеха, иллюстрирующей сразу несколько аспектов цифровизации: ее революционное значение для бизнеса, потенциал преобразования общественной инфраструктуры в «умный» город и способность использовать возможности гибкой цифровой среды.

 

Истории компаний Rockwell Automation, Technologies Added и Sustainder дают представление о том, какую роль инновации и лидерство играют в использовании цифровых технологий для расширения человеческих возможностей. Как заключает Марк Боттомли: «Мир вокруг нас меняют не технологии, а люди».

 

 

О компании Rockwell Automation

Rockwell Automation, Inc. (NYSE: ROK) — мировой лидер в сфере промышленной автоматизации. Мы создаем технологии для воплощения самых смелых идей, способных расширить возможности человечества и сделать мир более производительным и устойчивым. Штаб-квартира Rockwell Automation расположена в городе Милуоки (штат Висконсин, США). Всего в компании Rockwell Automation занято около 24 000 сотрудников, работающих с заказчиками более чем в 100 странах мира. Чтобы узнать больше о том, как мы воплощаем в жизнь концепцию «Единого предприятия» на промышленных производствах, посетите веб-сайт www.rockwellautomation.com.

 

 

 

     




Новости

Почта России сэкономит четверть миллиарда рублей в год за счёт цифровизации логистики
20 марта 2024г.

Почта России совершенствует операционные процессы, чтобы повысить операционную эффективность. Компания планирует ежегодно экономить более 250 млн руб. за счет отказа от использования бумаги в логистике.

В НИУ «МЭИ» присвоили звание «Почетный профессор МЭИ» президенту Союза китайских предпринимателей в России
11 марта 2024г.

11 марта 2024 года в НИУ «МЭИ» прошла торжественная церемония присвоения почетного звания «Почетный профессор МЭИ» выпускнику МЭИ, президенту Союза китайских предпринимателей в России, г-ну Чжоу Лицюнь за вклад в развитие сотрудничества НИУ «МЭИ» с научными организациями Китая в области науки и образования.

Завод «Русский трансформатор» отметил свой 20-летний юбилей
06 марта 2024г.

Производство «Русский трансформатор» входит в состав АО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара», которое является одним из ведущих предприятий России по производству электротехнической продукции. Датой рождения «РТ» является 3 февраля 2004 года. Тогда на месте бывшего оборонного завода стало разворачиваться новое производство, которое уже за первый год своего существования выпустило 150 трансформаторов типа ТМГ.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
22.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП, ПвПу, АПвПу, ПвПг, ПвПуг, АПвПг, АПвПуг, ПвП2г, ПвПу2г, АПвП2г, АПвПу2г, ПвВ, АПвВ, ПвБП, ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
Все объявления