Статьи

Российское программное обеспечение АDЕМ станет еще доступнее.

30 января 2023 г.

Специалист-эксперт в области цифровизации промышленного производства – компания ТАКАМ ЦР пополнил каталог предлагаемых решений продуктами группы компаний АDЕМ (РФ), подписав документы с московским представительством, ООО "АДЕМ-инжиниринг". Компании заключили соглашение о сотрудничестве, которое позволит г.к. АDЕМ шире представить ассортимент своих продуктов на российском рынке. А компетенции и знания в области программного обеспечения ТАКАМ ЦР позволят продемонстрировать преимущества российского продукта целевой аудитории.

 

ПП АDЕМ CAD/CAM/СAPP/PDM (№12735 в Реестре отечественного ПО) являются полностью российскими программами, созданными инженерами для инженеров, с учетом особенностей российских производств и в целях сокращения временных и общих   расходов предприятия. Преимущества АDЕМ доказаны опытом применения на ведущих российских заводах ОПК, Роскосмоса, авиационной и других стратегически важных отраслей промышленности.

 

Справка о компаниях:

 

ООО "АДЕМ-инжиниринг": Основным направлением деятельности группы компаний ADEM является автоматизация проектной конструкторско-технологической подготовки производства и управление инженерными данными на базе современных программно-технических комплексов.

Группа была основана в 1994 году в результате объединения усилий коллективов компаний с целью разработки первой интегрированной российской CAD/CAM системы для сквозного цикла проектирования-изготовления. (www.adem.ru)/

ООО "ТАКАМ- Цифровые решения": Компания занимается реализацией комплексных проектов разработки, внедрения, адаптации и интеграции информационных систем. Осуществляется исследование бизнес-процессов заказчика, проектирование нового или подбор наиболее подходящего из существующих решений CAD/CAM/CAE/PLMс учетом специфики деятельности и опыта персонала, внедрение и адаптация программного обеспечения, обучение пользователей. При необходимости оказывается поддержка системы, а также обновление и, при необходимости, доработка.

ООО «ТАКАМ-ЦР» была основана в 2019 году опытным и слаженным коллективом. Наши специалисты постоянно повышают квалификацию и включают в практику современные средства и методы (https://takam-ds.ru).


 




Новости

В масштабе: выставка «Уголь России и Майнинг -2024» расширяет экспозицию
23 апреля 2024г.

С 4 по 7 июня 2024 года в Новокузнецке пройдет XXXII Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». Мероприятие состоится на площадке выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка».

Якутия увеличила добычу золота на 20%
23 апреля 2024г.

Золотодобывающие компании Якутии за январь-март этого года увеличили добычу золота на 20%, тем самым объем извлечения благородного металла из недр достиг 9,5 тонн.

В 1 кв. 2024 «Русский Уголь» на 20% увеличил добычу бурого угля в Красноярском крае
12 апреля 2024г.

В январе – марте 2024 года компания «Русский Уголь» на 20%, или 200 тыс. тонн, увеличила объем добычи бурого энергетического угля на расположенном в Красноярском крае разрезе Переясловский.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
21.03.2024г.
Наша фирма предлагает вам купить ПАНЧ-11 от 1 кг с быстрой доставкой по России.

ПАРТАЛ, ООО

Мы реализуем сварочную проволоку ПАНЧ-11 в розницу через наш онлайн-магазин. Проволока ПАНЧ-11 позволяет сваривать чугун без предварительного нагрева, даже в походных условиях. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями по России, с ...
Все объявления