Статьи

Sandvik Coromant на выставке ЕМО 2019

01 августа 2019 г.

Sandvik Coromant, эксперт в области режущего инструмента и инструментальных систем, представит на EMO 2019 уникальные продукты и новые цифровые решения, такие как облегченная фреза CoroMill® 390 и обновленное ПО CoroPlus® ToolPath для PrimeTurning™. Таким образом компания хочет продемонстрировать посетителям, то, как они смогут оптимизировать свои процессы производства.


Sandvik Coromant использует стенд на выставке EMO как площадку для демонстрации новых цифровых решений для процессов обработки. Основным лейтмотивом экспозиции 528 кв.м. станут инновационные цифровые решения для Индустрии 4.0.

Впервые на стенде компании будет представлено революционное решение для эффективного и надежного сверления отверстий – прорывной инструмент, обладающий отличной работоспособностью при одновременном снижении себестоимости обработки. Он обеспечивает точный диаметр отверстий и снижение уровня шума, по сравнению с имеющимся поколением продуктов данного типа.

Облегченная фреза CoroMill® 390 – еще одна инновация, выполненная методом аддитивных технологий. В сочетании с демпферным адаптером Silent Tools™ инструмент снижает вибрации при больших вылетах, что приводит к повышению стабильности и производительности.

Помимо режущих инструментов компания представит цифровые решения, позволяющие соединить процессы проектирования, планирования и обработки, а также обеспечить анализ производственных процессов и их оптимизацию. Различные решения на  платформе CoroPlus® от Sandvik Coromant предлагают разные способы интеграции производственного интеллекта на предприятиях для оптимизации процессов и принятия решений на основе фактов. К примеру, уже готовый продукт Coromant Capto® DTH Plus – цифровой приводной инструментальный блок, позволяющий выполнять точное прогнозирование необходимости сервисного обслуживания оснастки.

Обновленное программное обеспечение CoroPlus® ToolPath для PrimeTurning™, недавно представленной концепции для точения во всех направлениях от Sandvik Coromant, призвано помочь заказчикам, применяющим технологию PrimeTurning™, ускорить процесс планирования и выполнения операций с использованием этого метода. Теперь ПО позволяет импортировать CAD-модели и проводить 3D-симуляции с определением столкновений.

Инструменты со встроенными датчиками, такие как Silent Tools™ Plus – комплексное решение Sandvik Coromant, отправляющее данные прямо на станок. Это позволяет осуществлять мониторинг и контроль процесса обработки в реальном времени.

Еще одно решение в портфолио CoroPlus® - программное решение CoroPlus® ToolGuide, которое посетители стенда Sandvik Coromant смогут протестировать сами. Оно дает рекомендации по выбору инструмента и режимов резания в зависимости от указанных пользователем материала заготовки и типа операции. Последняя версия сервиса включает также рекомендации для расточного инструмента.

Sandvik Coromant также презентует новое мобильное приложение «Анализатор износа инструмента» (Tool Wear Analyzer). Если производитель не может определить причины неожиданного износа инструмента, он может сделать фото износа своим смартфоном и сравнить его с типами износа в базе изображений. Приложение также измеряет величину износа, сохраняет изображением и позволяет поделиться с коллегами. Для оптимальной работы приложения используйте микроскоп, устанавливаемый на камеру смартфона.

«Выставка EМО – площадка, где мы сможем лично встретиться со своими заказчиками со всего мира, а также продемонстрировать и детально рассказать о своих высокотехнологичных решениях. Более 50 специалистов компании со всего мира, в том числе и России, проконсультируют посетителей экспозиции и подберут оптимальное производственное решение, – отмечает Симон Куплен, директор по продажам Sandvik Coromant Россия Запад. – Sandvik Coromant предлагает комплексный взгляд на производственный процесс и сотрудничает с производителями станочного оборудования. Поэтому посетители EMO найдут решения Sandvik Coromant не только на стенде компании, но и на стендах производителей станков. Кроме этого, представители СМИ смогут получить эксклюзивное представление о последних технологических и корпоративных разработках на пресс-мероприятии, которое состоится 17 сентября в конференц-центре EMO».

 

Sandvik Coromant

Sandvik Coromant – подразделение международной промышленной группы Sandvik – является ведущим глобальным производителем инструмента и разработчиком инновационных решений для металлообрабатывающей отрасли. Масштабные инвестиции в исследования и разработки, формирование новых стандартов и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развития производства. Sandvik Coromant владеет более чем 3100 патентами по всему миру, компания насчитывает более 7900 сотрудников и представлена в 150 странах.

Более подробную информацию см. на сайте www.sandvik.coromant.com

 




Новости

В масштабе: выставка «Уголь России и Майнинг -2024» расширяет экспозицию
23 апреля 2024г.

С 4 по 7 июня 2024 года в Новокузнецке пройдет XXXII Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». Мероприятие состоится на площадке выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка».

Якутия увеличила добычу золота на 20%
23 апреля 2024г.

Золотодобывающие компании Якутии за январь-март этого года увеличили добычу золота на 20%, тем самым объем извлечения благородного металла из недр достиг 9,5 тонн.

В 1 кв. 2024 «Русский Уголь» на 20% увеличил добычу бурого угля в Красноярском крае
12 апреля 2024г.

В январе – марте 2024 года компания «Русский Уголь» на 20%, или 200 тыс. тонн, увеличила объем добычи бурого энергетического угля на расположенном в Красноярском крае разрезе Переясловский.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
21.03.2024г.
Наша фирма предлагает вам купить ПАНЧ-11 от 1 кг с быстрой доставкой по России.

ПАРТАЛ, ООО

Мы реализуем сварочную проволоку ПАНЧ-11 в розницу через наш онлайн-магазин. Проволока ПАНЧ-11 позволяет сваривать чугун без предварительного нагрева, даже в походных условиях. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями по России, с ...
Все объявления