Статьи

Совершенствуя настоящее, создаем будущее!

22 сентября 2016 г.

17-18 ноября в Конгресс-центре Технополис Москва состоится Международный конгресс-выставка «Интеллектуальное производство и промышленный интернет вещей».

Сегодня большинство производственных компаний в России и в мире стоят на пороге Революции 4.0. Первый шаг, который нужно сделать навстречу новым технологиям – это глубокое понимание того, что именно включает в себя эта Революция.

Международный конгресс-выставка «Интеллектуальное производство и промышленный интернет вещей» – это отличная возможность для предприятий России и Ближнего Зарубежья встретиться с ведущими лидерами индустрии и узнать, как изменить бизнес с помощью новых технологий на Вашем производстве уже сейчас. Внедрение предложенных разработок позволит не только улучшить внутренние бизнес-процессы, но и создать новые возможности для извлечения прибыли. Технологии, предложенные в ходе конгресса-выставки, уже прошли лабораторные и производственные испытания и доказали свою эффективность.

В частности Василий Зубакин, Вице-президент «Лукойл» так высказался о внедрении инноваций: «Будущее прекрасно. Будущее неизбежно. Но жить нужно уже сегодня. И если мы не покажем своим акционерам и собственникам своих компаний-работодателей, что мы умеем в сегодняшней ситуации жить и работать эффективно, на наше место найдут новых менеджеров....».

Стратегическими партнерами мероприятия выступили фонд «Сколково» и Ассоциация игроков сферы Интернета вещей (Internet of Things, IoT).

В течение двух дней Вас ждут выступления, мастер-классы и дискуссии с признанными российскими и международными экспертами. В рамках конгресса вы узнаете, как предприятия из отраслей машиностроения, энергетики, металлургии, нефтегазовой и космической отрасли успешно меняют производство, используя технологии индустрии 4.0.

Ключевые темы:

• Индустрия 4.0 и будущее промышленности: от фрагментарной автоматизации к новым бизнес-моделям. Как получить прибыль от грядущей цифровой революции в промышленности?

• Будущее уже здесь: от интеллектуальной автоматизации и анализа данных к цифровой трансформации предприятия.

• Успешный опыт от бизнес-лидеров: работающие IIoT-решения для повышения качества и сокращения издержек.

• Роботы на службе у производства: потенциальная прибыль и ROI. Как подобрать оптимальную модель для своего производства?

• Аддитивное производство и мифы об его затратности. Нужен ли предприятию собственный 3D-принтер/сканер?

• От больших данных к умным данным: использование Big Data для создания реальных преимуществ для бизнеса.

• Облачные решения: как они способствуют инновациям? Какие новые источники доходов для IoT создают облака и большие данные?

• Вызовы новой реальности - обеспечение кибербезопасности. Как защитить корпоративные данные?

• Вопросы стандартизации. Перспектива разработки открытых кодов и открытых стандартов.

Кроме этого на площадке мероприятия будут представлены разработки и технологии ведущих производителей: системы комплексной автоматизации , промышленная робототехника, контроллеры и автоматика, аддитивные технологии, технологии системной интеграции и др.

Чтобы узнать больше о темах, форматах и о том, что мы готовим для вас, смотрите брошюру мероприятия.

Организатором мероприятия выступает российско-британская компания Redenex — профессиональный оператор и организатор международных конгрессно-выставочных мероприятий. Соогранизатором стало некоммерческое партнерство «Сообщество потребителей энергии».

За более подробной информацией обращайтесь к Организатору бизнес-платформы:

+7 495 780 71 18

info@esmexpo.ru

Сайт мероприятия: www.esm-expo.ru

Дата проведения: 17-18 ноября 2016 г.

Место проведения: Технополис Москва




Новости

Почта России сэкономит четверть миллиарда рублей в год за счёт цифровизации логистики
20 марта 2024г.

Почта России совершенствует операционные процессы, чтобы повысить операционную эффективность. Компания планирует ежегодно экономить более 250 млн руб. за счет отказа от использования бумаги в логистике.

В НИУ «МЭИ» присвоили звание «Почетный профессор МЭИ» президенту Союза китайских предпринимателей в России
11 марта 2024г.

11 марта 2024 года в НИУ «МЭИ» прошла торжественная церемония присвоения почетного звания «Почетный профессор МЭИ» выпускнику МЭИ, президенту Союза китайских предпринимателей в России, г-ну Чжоу Лицюнь за вклад в развитие сотрудничества НИУ «МЭИ» с научными организациями Китая в области науки и образования.

Завод «Русский трансформатор» отметил свой 20-летний юбилей
06 марта 2024г.

Производство «Русский трансформатор» входит в состав АО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара», которое является одним из ведущих предприятий России по производству электротехнической продукции. Датой рождения «РТ» является 3 февраля 2004 года. Тогда на месте бывшего оборонного завода стало разворачиваться новое производство, которое уже за первый год своего существования выпустило 150 трансформаторов типа ТМГ.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
22.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП, ПвПу, АПвПу, ПвПг, ПвПуг, АПвПг, АПвПуг, ПвП2г, ПвПу2г, АПвП2г, АПвПу2г, ПвВ, АПвВ, ПвБП, ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
Все объявления