Статьи

Создаём будущее климатической отрасли: место встречи Мир Климата Экспо

19 января 2023 г.

С 28 февраля по 3 марта 2023 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится Мир Климата Экспо. В рамках деловой программы ведущие производители и поставщики климатической отрасли обсудят основные изменения, тренды и перспективы рынка.

 

За три дня лидеры индустрии расскажут о состоянии и перспективах HVAC/R отрасли, новейших технологиях и современных решениях, связанных с внедрением интеллектуальных цифровых технологий в промышленном сегменте.Самыми актуальными темами станет локализация и импортозамещение, меры государственной поддержки, логистика в условиях нестабильности.

В деловой программе примут участие ведущие эксперты, в числе которых Алексей Бусахин, технический директор компании «Третье монтажное управление «Промвентиляция», Елена Савчик, руководитель направления «Бытовая техника» СберМегаМаркет, Антон Ларин, генеральный директор компании XWAY, Павел Люлин, вице-президент Союза Торговых Центров в России, Беларуси и Казахстане и многие другие.

Так, в рамках первого дня будут обсуждаться главные изменения и потенциал развития индустрии в новых экономических реалиях. В частности, на пленарной сессии «Потенциал и перспективы развития рынка HVAC/R индустрии в новых экономических условиях. Что нас ждет в ближайший год?»эксперты поднимут вопросы государственной поддержки и обеспечения беспрепятственного функционирования внутреннего рынка, а также перспективы и пути выстраивания сотрудничества с бизнесом Китая, Индии и Турции. Кроме этого, в рамках экспертной панели «Работа на маркетплейсах в условиях новой реальности. Перспективы и подводные камни» специалистытаких компаний, как СберМегамаркет, JoomPro и Яндекс.Маркет обсудят главные изменения работы маркетплейсов, текущие тренды и возможности масштабирования бизнеса и стратегии продвижения товара.

1 марта состоится экспертная сессия «Сервис как платформенное решение. Как онлайн-платформы создают новые прецеденты и потенциал роста для рынка HVAC/R». В ходе встречи представители онлайн-платформ, предоставляющих услуги по поиску и выбору сервисных партнеров, обеспечению оперативной доставки и сервиса «одного окна», обсудят как объединить на платформе решения для массового рынка и B2B, какие сервисы можно передавать на аутсорс и многие другие темы.

Последующие сессии -«WoW - World of water. Водоснабжение. Новейшие технологии и оборудование 2023» и «FMCG business. Задачи и решения обеспечения требуемых параметров микроклимата продуктовых гипермаркетов» будут посвящены новейшим технологиям и современным решениям на рынке HVAC/R.В частности, большое внимание будет уделяться новым технологиям в области водоснабжения и холодильного оборудования, а также вопросам кондиционирования воздуха для центров обработки информации.

«В прошлом году мировой рынок HVAC/R оценивался в 193,6 млрд долларов, а уже к 2027 году достигнет 257,9 млрд долларов. Ожидается, что такой быстрый рост, в первую очередь, будет обусловлен урбанизацией, резкими изменениями климата и разработкой инновационных решений в индустрии. Подобная динамика делает нашу выставку особенно актуальной. Деловая программа сформирована таким образом, чтобы участники и посетители смогли обсудить практические задачи, получить исчерпывающие ответы на свои вопросы, совместно найти решения тем проблемам, которые возникают. В текущих реалиях подобный профессиональный диалог становится опорой для бизнеса, собирает на одной площадке всех, кто создаёт будущее климатической отрасли», - директор «Мир Климата Экспо» Александр Плахтюрин.




Новости

Почта России сэкономит четверть миллиарда рублей в год за счёт цифровизации логистики
20 марта 2024г.

Почта России совершенствует операционные процессы, чтобы повысить операционную эффективность. Компания планирует ежегодно экономить более 250 млн руб. за счет отказа от использования бумаги в логистике.

В НИУ «МЭИ» присвоили звание «Почетный профессор МЭИ» президенту Союза китайских предпринимателей в России
11 марта 2024г.

11 марта 2024 года в НИУ «МЭИ» прошла торжественная церемония присвоения почетного звания «Почетный профессор МЭИ» выпускнику МЭИ, президенту Союза китайских предпринимателей в России, г-ну Чжоу Лицюнь за вклад в развитие сотрудничества НИУ «МЭИ» с научными организациями Китая в области науки и образования.

Завод «Русский трансформатор» отметил свой 20-летний юбилей
06 марта 2024г.

Производство «Русский трансформатор» входит в состав АО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара», которое является одним из ведущих предприятий России по производству электротехнической продукции. Датой рождения «РТ» является 3 февраля 2004 года. Тогда на месте бывшего оборонного завода стало разворачиваться новое производство, которое уже за первый год своего существования выпустило 150 трансформаторов типа ТМГ.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
22.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП, ПвПу, АПвПу, ПвПг, ПвПуг, АПвПг, АПвПуг, ПвП2г, ПвПу2г, АПвП2г, АПвПу2г, ПвВ, АПвВ, ПвБП, ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
Все объявления