Статьи

Уникальный российский продукт.

14 октября 2017 г.

Корпорация «Пумори», одна из ведущих инжиниринговых компаний России в сфере металлообработки, реализует инжиниринговые проекты в различных отраслях промышленности — машиностроении, электроэнергетике, металлургии, нефтяной промышленности, электротехнике и других. «Пумори» располагает собственной производственной базой, на которой выпускаются станки совместного российско-японского и российско-индийского производства, лопатки паровых и газовых турбин. Конструируется и производится импортозамещающий вспомогательный инструмент PUMORI, качество которого полностью соответствует международным стандартам.
Корпорация «Пумори» при поддержке правительства России реализует программу регионального развития, создавая федеральную сеть учебно-демонстрационных инженерных центров совместно с ведущими техническими университетами в промышленно развитых регионах страны.
На выставке EMO Корпорация «Пумори» представляет инструмент для станков с ЧПУ: сверлильные патроны, фрезерные патроны и модульные расточные системы. Весь этот инструмент сконструирован и произведен в Корпорации.
Универсальность инструмента позволяет как оснащать им современные обрабатывающие центры (причем полностью), так и участвовать в оснащении специальных станков для изготовления специнструмента мелкими сериями. Инструменты «Пумори» выпускаются более чем c 15 видами стандартных хвостовиков разных типоразмеров, в т. ч. MAS BT, HSK, DIN — не считая специальных конусов.
Станки таких производителей, как Okuma (Япония) и Doosan (Южная Корея) всё чаще оснащаются инструментом «Пумори» не только в России, но и в Польше и Чехии.

Преимущества вспомогательного
инструмента PUMORI:
1.    Универсальность в переналадке,
2.    гибкость в производстве,
3.    высокая точность,
4.    длительный срок службы,
5.    хорошее соотношение
«цена-качество».

Расточная головка с устройством электронной, цифровой индикации

Все головки снабжены:
1.    измерительной линейкой с магнитной шкалой,
2.    магнитным датчиком,
3.    выведенными контактами для подключения
электронного пульта,
4.    проводным электронным пультом
либо беспроводной флешкой.

Комплект поставки:
Расточная головка с набором навесного
инструмента в кейсе.
Отдельно головка в комплекте с хвостовиком.

Внешнее измерительное устройство «Пирамида» (подана заявка на выдачу патента)
Универсальное многофункциональное измерительное устройство для оценки перемещений элементов технологической оснастки, позволяющее превратить обыкновенную механическую расточную головку в электрическую головку с цифровой индикацией

Применяется для: измерения взаимного перемещения металлических элементов с точностью до 0,5 мкм индикации перемещения инструментальных систем с точностью до 1 мкм/диаметр наладки инструмента, станочной оснастки

Технические данные:
Диапазон измерения: ±5 мм
Дискретность измерения: 0,5 мкм
Габаритные размеры: 56 х 40 х 12 мм
Масса: 50 г

Направления применения:
Для работы с механической расточной головкой
Для работы с токарными блоками
Для работы с план-суппортами
Для высокоточной наладки токарных, фрезерных станков и приспособлений
Для других специфичных измерительных операций


 




Новости

В масштабе: выставка «Уголь России и Майнинг -2024» расширяет экспозицию
23 апреля 2024г.

С 4 по 7 июня 2024 года в Новокузнецке пройдет XXXII Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». Мероприятие состоится на площадке выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка».

Якутия увеличила добычу золота на 20%
23 апреля 2024г.

Золотодобывающие компании Якутии за январь-март этого года увеличили добычу золота на 20%, тем самым объем извлечения благородного металла из недр достиг 9,5 тонн.

В 1 кв. 2024 «Русский Уголь» на 20% увеличил добычу бурого угля в Красноярском крае
12 апреля 2024г.

В январе – марте 2024 года компания «Русский Уголь» на 20%, или 200 тыс. тонн, увеличила объем добычи бурого энергетического угля на расположенном в Красноярском крае разрезе Переясловский.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
21.03.2024г.
Наша фирма предлагает вам купить ПАНЧ-11 от 1 кг с быстрой доставкой по России.

ПАРТАЛ, ООО

Мы реализуем сварочную проволоку ПАНЧ-11 в розницу через наш онлайн-магазин. Проволока ПАНЧ-11 позволяет сваривать чугун без предварительного нагрева, даже в походных условиях. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями по России, с ...
Все объявления