Статьи

upakovka 2018: новые бренды упаковочной индустрии и обширная деловая программа

18 декабря 2017 г.

С 23 по 26 января 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет 26-ая международная специализированная выставка upakovka 2018. По сравнению с прошлой выставкой значительно шире будут представлены национальные павильоны Германии и Италии, а это означает, что ещё больше международных компаний-производителей смогут предложить российскому рынку своё оборудование и технологии.

 Наряду с ведущими немецкими компаниями-экспонентами, такими как Krones, KHS, Rovema, Theegarten-Pactec, Италию представят компании  Jokey, OMAG, G. Mondini, Aetna Group и другие фирмы. В рамках стратегического альянса между interpack, Ipack-Ima и UCIMA (Итальянская ассоциация производителей упаковочных машин) в целях оказания взаимного содействия на выставках, посвященных упаковке, члены ассоциации UCIMA также примут участие выставке «упаковка 2018». На выставке Вы сможете познакомиться с экспозициями таких отдельно представленных итальянских фирм, как IMA, Cavanna, MG2, R.Bardi, ROBOPAC, OCME и Pasta Technologies.

 На «упаковке 2018» появятся и новые отечественные компании. Один из ведущих производителей гибкой упаковки для пищевой и непищевой индустрии компания Danaflex впервые примет участие в выставке «упаковка» и представит последние разработки в области гибкой упаковки. Руководитель направления цифровой печати Danaflex Марат Галиуллин выступит на конференции «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке», которая пройдёт 25 января 2018 г. в рамках деловой программы innovationparc. Также впервые в выставке свой стенд представит компания «НИССА Центрум», которая является признанным лидером в области решений для цифровой печати этикетки и упаковки. Уникальные образцы полиграфической продукции, отпечатанной на оборудовании HP Indigo, будут продемонстрированы в зоне innovationparc.

 В январе 2018 шире будет представлен сегмент напитков, здесь своё участие уже подтвердили компании KHS, KRONES, ООО «Станко-Групп», OOO «АФР», ООО «ПЭТ-ФОРМАТ»,  ООО ТД «ПРОФИТЕКС», ООО «ТЕХ-ЛОНГ РУС», ООО «ТЕРЕКАС РУС», ЗАО «Кропоткинский завод МиССП» и тд.

 В 2018 г. посетители вновь могут ожидать обширную деловую программу innovationparc. 23 января, в первый день выставки, пройдёт конференция «Инновационные упаковочные технологии и материалы для сокращения пищевых отходов и продовольственных потерь», организованная Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН (ФАО) совместно с «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва». В рамках делового блока будут рассматриваться различные вопросы, включая продление сроков хранения продуктов благодаря «умной» упаковке (технологиям). Напомним, что запуск инициативы SAVE FOOD («Сохранить продовольствие») на российском рынке состоялся в рамках выставки «упаковка 2017».

 24 января Союз немецких машиностроителей VDMA обратится к комплексу вопросов, посвящённых промышленной революции 4.0. Стоит отметить, что «Индустрия 4.0» стала одной из ключевых тем на прошедшей в мае выставке interpack в Дюссельдорфе. 25 января в центре внимания деловой программы будут рассмотрены актуальные вопросы и тенденции в сегменте полимерных гибких упаковочных материалов. В первой половине дня пройдет конференция «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке», организованная журналом Publish, далее после обеда состоится блок семинаров при участии Национальной конфедерации упаковщиков» («НКПак») и Европейской Ассоциации производителей гибкой упаковки (Flexible Packaging Europes (FPE). Последний день деловой программы завершит блок семинаров, посвящённый проблемам кадровой подготовки для упаковочной индустрии.

 Выставка «упаковка 2018» пройдет параллельно с 21-ой международной специализированной выставкой пластмасс и каучука «интерпластика 2018», и ожидается, что в выставочном дуэте примут участие около 850 компаний-экспонентов. «упаковка» вновь пройдет в Павильоне «Форум», одном из крупнейших в выставочном центре. Это значит, что посетителей опять ждет полный ассортимент продукции для упаковочной отрасли и смежных перерабатывающих отраслей, собранный под одной крышей. Посетители уже могут бесплатно пройти предварительную регистрацию на официальном сайте выставки http://upakovka-tradefair.ru/ или по ссылке www.upakovka-tradefair.com/registration.

 Больше информации об экспонентах выставки «упаковка 2018» Вы можете найти на официальном сайте и на странице facebook.

 Контакты организаторов: 

Швец Екатерина
Тел.: +7(495) 955-9199 # 628
Факс: +7(499) 246-9277
E-mail: ShvetcE@messe-duesseldorf.ru
 
Федорова Анна
Тел.: +7(495) 955-9199 # 622
Факс: +7(499) 246-9277
E-mail: FedorovaA@messe-duesseldorf.ru
 
Информационная поддержка выставки:
Парунина Надежда
Тел.: +7 (495) 955-91-99 # 506
E-mail: ParuninaN@messe-duesseldorf.ru

 




Новости

Почта России сэкономит четверть миллиарда рублей в год за счёт цифровизации логистики
20 марта 2024г.

Почта России совершенствует операционные процессы, чтобы повысить операционную эффективность. Компания планирует ежегодно экономить более 250 млн руб. за счет отказа от использования бумаги в логистике.

В НИУ «МЭИ» присвоили звание «Почетный профессор МЭИ» президенту Союза китайских предпринимателей в России
11 марта 2024г.

11 марта 2024 года в НИУ «МЭИ» прошла торжественная церемония присвоения почетного звания «Почетный профессор МЭИ» выпускнику МЭИ, президенту Союза китайских предпринимателей в России, г-ну Чжоу Лицюнь за вклад в развитие сотрудничества НИУ «МЭИ» с научными организациями Китая в области науки и образования.

Завод «Русский трансформатор» отметил свой 20-летний юбилей
06 марта 2024г.

Производство «Русский трансформатор» входит в состав АО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара», которое является одним из ведущих предприятий России по производству электротехнической продукции. Датой рождения «РТ» является 3 февраля 2004 года. Тогда на месте бывшего оборонного завода стало разворачиваться новое производство, которое уже за первый год своего существования выпустило 150 трансформаторов типа ТМГ.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
22.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП, ПвПу, АПвПу, ПвПг, ПвПуг, АПвПг, АПвПуг, ПвП2г, ПвПу2г, АПвП2г, АПвПу2г, ПвВ, АПвВ, ПвБП, ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
Все объявления