Статьи

Уже на следующей неделе откроют свои двери ведущие отраслевые выставки Rosmould & 3D-TECH | Rosplast

30 мая 2023 г.

С 6 по 8 июня 2023 года, в трех залах МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва) пройдут ключевые отраслевые выставки летнего сезона:

·       17-я международная выставка пресс-форм и штампов, оборудования и технологий для производства изделий Rosmould & 3D-TECH 2023

·       13-я международная выставка оборудования и материалов для индустрии пластмасс Rosplast 2023

 Грядущие мероприятия обещают небывалые масштабы за всю историю данных выставок: общая обновленная экспозиция выросла до трех залов, а количество экспонентов составит более 400 компаний - производителей и поставщиков из России и зарубежных стран, которые  представят новейшие разработки и современное оборудование в сфере дизайна и проектирования изделий, производства пресс-форм и штампов, аддитивных технологий и 3D-печати, широкого спектра оборудования в работе и материалов для производства изделий из пластмасс. Темпы предварительной онлайн-регистрации посетителей дают все основания ожидать свыше 10 000 специалистов.

 

Экспозиция Rosmould 2023 расположится в 5 и 8 залах и представит продукцию от производителей и поставщиков в следующих группах:

·       Дизайн и проектирование изделий;

·       Формы. Пресс-формы. Штампы;

·       Оборудование и инструмент;

·       Ремонт и сервисное обслуживание.

Среди российских производителей пресс-форм и штампов, формообразующей оснастки и инструмента  в выставке Rosmould примут участие: БЕТАР, Евродеталь, Завод штампов и пресс-форм (ГАЗ), Завод ФОРШ, ИМИД, Ижевский завод технологической оснастки, Инженерная компания, Квалитет технология, Проф-НН, Свердловский инструментальный завод, Селеста, Т-Молд, ТехноПластЮг, Фактор, ФормСервис, УрФу, коллективный стенд Ульяновской области, коллективный стенд Ассоциации инструментальщиков России (АИР) с производителями из Санкт-Петербурга, Йошкар-Олы, Тольятти, Чистополя, Калуги и другие компании.

 

Экспозиция 3D-TECH – Аддитивные технологии и 3D-печать также будет представлена в 5 и 8 залах. Здесь посетители увидят компании с новейшим 3D-оборудованием, 3D-сканерами, современными материалами для 3D-печати и программным обеспечением:

  • Промышленные 3D-принтеры и установки
  • Профессиональные и персональные 3D-принтеры
  • 3D-сканеры / 3D-сканирование
  • Услуги 3D-печати / аддитивное производство
  • Оборудование для постобработки
  • Программное обеспечение для 3D-оборудования
  • Материалы для 3D-печати
  • Комплектующие и аксессуары

Сегодня это крупнейшая профильная экспозиция в России, посвященной 3D-технологиям и аддитивному производству. Среди ее экспонентов – коллективный стенд резидентов фонда «Сколково», коллективный стенд российских производителей из Санкт-Петербурга; крупнейшие интеграторы и центры АТ: 3D Альянс, 3D Vision, Cybercom, Lider 3D,Top 3D Group, SIU System, Syncam, TopStanok, АБ Универсиал, Фолипласт, ЦТКАТ и другие.

 

Экспозиция Rosplast 2023 в 6 и 8 залах продемонстрирует широкий выбор оборудования, материалов и производственные решения для переработки и производства изделий из пластмасс по секторам:

·       Сырье и материалы;

·       Оборудование и технологии; 

·       Контрактное производство изделий из пластмасс;

·       Автоматизация производства;

·   &nb




Новости

В масштабе: выставка «Уголь России и Майнинг -2024» расширяет экспозицию
23 апреля 2024г.

С 4 по 7 июня 2024 года в Новокузнецке пройдет XXXII Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». Мероприятие состоится на площадке выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка».

Якутия увеличила добычу золота на 20%
23 апреля 2024г.

Золотодобывающие компании Якутии за январь-март этого года увеличили добычу золота на 20%, тем самым объем извлечения благородного металла из недр достиг 9,5 тонн.

В 1 кв. 2024 «Русский Уголь» на 20% увеличил добычу бурого угля в Красноярском крае
12 апреля 2024г.

В январе – марте 2024 года компания «Русский Уголь» на 20%, или 200 тыс. тонн, увеличила объем добычи бурого энергетического угля на расположенном в Красноярском крае разрезе Переясловский.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
21.03.2024г.
Наша фирма предлагает вам купить ПАНЧ-11 от 1 кг с быстрой доставкой по России.

ПАРТАЛ, ООО

Мы реализуем сварочную проволоку ПАНЧ-11 в розницу через наш онлайн-магазин. Проволока ПАНЧ-11 позволяет сваривать чугун без предварительного нагрева, даже в походных условиях. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями по России, с ...
Все объявления