Современные направления в термообработке, новейшие технологии и оборудование-2013
Уважаемые коллеги!!
Приглашаем Вас принять участие в научно-практическом семинаре
«Современные направления в термообработке, новейшие технологии и оборудование-2013».
Ежегодно семинар посещает более 30 специалистов. Мы будем рады видеть Вас в их числе в этом году.
На семинаре Вы узнаете о новых тенденциях в термической обработке, а также, сможете провести бесплатную термообработку пробной партии Ваших деталей.
Приняв участие в семинаре, Вы получаете уникальную возможность:
На семинаре будут рассмотрены следующие темы:
Впервые на семинаре будут рассмотрены:
Организатор семинара: ЗАО «Накал – Промышленные печи» - лидер по производству термического оборудования в России. Специализируется на разработке, производстве, продажах и сервисном обслуживании печей, как с электрическим, так и с газовым нагревом для обрабатывающей промышленности и энергетики.
Ведущие семинара:
Сыропятов В.Я. – главный специалист по технологии термообработки компании «Накал»
Ильичев Е.В. – МТТ по специальности металловедение и термическая обработка, коммерческий директор компании «Накал»
Карпинский В.С. – ведущий инженер-конструктор компании «Накал»
Левченко А.А. – генеральный директор ЗАО «Накал Системы Автоматизации»
На семинаре выступят специально приглашенные гости:

Место проведения: г. Солнечногорск (Московская обл.).
Время проведения: 3- 6 декабря 2013г (заезд участников 3 декабря)
Стоимость участия: 15 000 рублей
В стоимость входит: проживание, питание, трансфер от гостиницы до нашего предприятия, пакет информационно-справочных материалов
Для того чтобы принять участие в семинаре, необходимо:
21 июля 2026 года, г. Москва – Новый свод правил по огнестойкости стальных конструкций открывает возможности для применения современных материалов и повышения эффективности строительства. Одно из ключевых решений для оптимизации проектов на основе металлокаркаса — огнестойкая сталь С390П, не имеющая аналогов в России.
Компания «СКАТ» получила два заключения аттестационной комиссии ПАО «Россети»: на высоковольтную кабельную арматуру 110 кВ и 330-500 кВ. Аттестация проведена по итогам комплекса типовых и ресурсных испытаний, а также проверки производства и системы качества.
18 февраля 2026 г., Республика Беларусь — «Северсталь Сеть» совместно с ГК «Северсталь Стальные Решения» завершила комплексную поставку металлоконструкций для расширения производственных площадей одного из крупнейших в Республике Беларусь предприятий по производству мяса птицы на промышленной основе.