Поставка 14 единиц оборудования.
В октябре 2013 года компания «Накал» подписала договор с ООО «ПромРегионКомплект» на поставку 14 единиц оборудования. В комплект поставки входят :
· Шахтная печь для нагрева под закалку ПШЗ 6.15/12 (4 ед.)
· Шахтная печь для отпуска и отжига ПШО 6.15/7 (2 ед.)
· Масляная закалочная ванна ВМ 16.12.9/0,6 (2 ед.)
· Водяная закалочная ванна ВЗ 16.12.9/0,8 (2 ед.)
· Промывочная ванна ВП 16.12.9/0,9
Также в комплект поставки входят печи СШЦМ 6.12/9,5И9 (3 ед.) для цементации и нитроцементации . Для обеспечения возможности управления углеродным потенциалом печной атмосферы, каждая печь СШЦМ 6.12/9,5И9 комплектуется модулем подготовки печной атмосферы МППА SSi 04.
Все оборудование отгружается в марте 2014 года.

Компания «СКАТ» получила два заключения аттестационной комиссии ПАО «Россети»: на высоковольтную кабельную арматуру 110 кВ и 330-500 кВ. Аттестация проведена по итогам комплекса типовых и ресурсных испытаний, а также проверки производства и системы качества.
18 февраля 2026 г., Республика Беларусь — «Северсталь Сеть» совместно с ГК «Северсталь Стальные Решения» завершила комплексную поставку металлоконструкций для расширения производственных площадей одного из крупнейших в Республике Беларусь предприятий по производству мяса птицы на промышленной основе.
С 9 по 10 октября в Минеральных Водах прошел Международный форум-выставка InRussia-2025 — одно из ключевых событий года в сфере промышленности и инноваций России. Мероприятие состоялось на площадке МинводыЭКСПО и объединило представителей федеральных и региональных органов власти, бизнеса, научного и образовательного сообществ.