Новости

В России появился первый регионально-технический центр

25 мая 2014г.

Торговая компания «Ивановская марка» разработала новый комплекс сервисных услуг, который полностью обеспечит потребности клиентов в пост-продажном сопровождении крановой и дорожно-уплотнительной техники. Новые услуги с говорящим названием «И-сервис» сконцентрированы в создаваемых регионально-технических центрах, которые станут единым каналом для взаимодействия с клиентами.

Регионально-технические центры в корне изменят всю систему сервисного обслуживания  покупателей автокранов «Ивановец» и дорожно-уплотнительной техники «РАСКАТ», окажут существенное влияние на удобство выбора, приобретения техники и качество гарантийного обслуживания.

Первый РТЦ уже открыт в городе Иваново, на территории завода «Автокран». Он дополнит более 100 существующих авторизованных сервисных центров, обслуживающих технику «Ивановец» и «РАСКАТ» на территории России и ближнего зарубежья . До конца года новые РТЦ планируется открыть в Брянске, Москве и других регионах России.

«С появлением регионально-технических центров мы совершим качественный скачок в развитии сервиса для автокранов и катков», - сообщил Андрей Борисович Иванов, директор департамента сервиса и качества ООО Торговая компания «Ивановская Марка, - «По существу, мы разработали новый стандарт обслуживания клиентов, благодаря которому сервис станет более удобным, доступным, ближе к клиенту».


Среди услуг регионально-технических центров:

Предпродажная подготовка

Специалисты регионально-технического центра обеспечивают подготовку техники к реальным условиям эксплуатации, с учетом климатических особенностей региона, куда она поставляется.

Демонстрация перед продажей
На территории регионально-технического центра каждый клиент может лично провести тестирование приобретаемой модели техники. Наглядно убедиться в работоспособности всех узлов и узнать об особенностях крана.

Call-центр
Регионально-технический центр обеспечивает оперативное информационное сопровождение клиентов по телефону. В составе call-центра работают специалисты из числа конструкторов и инженеров, которые готовы профессионально и точно ответить на любые вопросы.

Сервисный портал
Для обеспечения оперативного ремонта техники создана электронная площадка - сервисный портал с полным комплексом услуг, которыми могут воспользоваться клиенты.

На портале можно получить полную справочную информацию по сервисному обслуживанию, узнать адреса сервисных центров, сделать заявку на ремонт или обучение персонала, оставить заявку на постановку крана на гарантийный учет.

Также на портале хранится информация технического характера, которая необходима инженерам и мастерам при ремонте крановой техники. И самое главное – на портале размещены оn-lineкаталоги всей основной линейки автокранов «Ивановец» с помощью которых очень просто осуществить заказ любой необходимой клиенту запасной части, набрав в поисковой строке запрос или кликнув мышкой на изображении автокрана. По одному клику откроется список всех запчастей, находящихся в данном узле. Все заявки на приобретение запасных частей поступают в регионально-технический центр, который обеспечивает их оперативную доставку, а при отсутствии запчасти на складе – размещает в производство заказ на срочное изготовление.

Сервисный портал предоставляет 3-уровневый доступ своим пользователям. Первый уровень доступен для однократных посетителей, которые смогут получить необходимую справочную информацию. Второй уровень открывает более широкие возможности для зарегистрированных в системе пользователей, им станут доступны основные функции портала (возможность посмотреть каталоги продукции, сделать заявки, ознакомиться с технической документацией, оставить отзывы и т.д.). Третий уровень предназначен для партнеров из авторизованных сервисных центров, которым будут доступны каталоги продукции и каталоги запчастей, техническая документация по ремонту, оформление различных видов документации и онлайн-общение со специалистами РТЦ.

Срочная доставка запчастей
В рамках развития РТЦ, компания разработала новые нормативы на доставку запасных частей, сделав упор на скорости обслуживания. Частично скорость обслуживания увеличится за счет запуска on-lineкаталога, частично за счет обновления логистики компании и ускорения процессов доставки. Кроме того клиент может выбрать: осуществить доставку запасной части самостоятельно или поручить это РТЦ.

Быстрый ремонт
В компании разработаны новые нормативы, которые сокращают срок гарантийного ремонта до 2 недель. Это стало возможно за счет оптимизации решений по рекламациям, экономии времени на доставку запасных частей и оптимизации финансовых процедур (времени на оплату ремонта).

Воспользоваться ускоренным сервисным ремонтом можно не только в РТЦ, а также во всех авторизованных сервисных центрах компании, которым предъявляются жесткие требования по срокам реагирования на рекламации. Срок рассмотрения заявки любой сложности не превышает 3 дней.

Мобильные бригады
В сложных условиях, когда понадобится оперативный ремонт техники в удаленных регионах, для клиентов работают специальные выездные бригады, выполняющие работы в короткий срок, что значительно сэкономит средства клиентов на простое или транспортировке аварийной техники.

Эта услуга также будет доступна не только в РТЦ, но и в большинстве авторизованных сервисных центов, расположенных в крупных городах на территории России.

Обучение
На площадках регионально-технических центров проводится обучение и переобучение сотрудников клиентов. Опытные крановщики и инженеры профессионально научат будущих специалистов навыкам работы с крановой техникой и проведут обучение инженеров сервисных служб.

Сервисная сеть
На сегодняшний день в России действует более 100 авторизованных сервисных центров техники «Ивановец» и «РАСКАТ». В планах компании «Ивановская марка» увеличение их числа и открытие новых регионально-технических центров.

 

 

Для справки:

ООО торговая компания «Ивановская марка» является одним из крупнейших поставщиков автокрановой и дорожно-уплотнительной техники в России. Техника поставляется на российский рынок, в страны СНГ и дальнее зарубежье.

ООО ТК «Ивановская марка» - эксклюзивный торговый представитель заводов ОАО «Автокран» и ЗАО «ГАЗПРОМ-КРАН» по продаже автокранов и опорно-поворотных устройств «Ивановец», ОАО «РАСКАТ» по продаже дорожно-уплотнительной техники, ЗАО «Брянский автомобильный завод» по реализации специальных колесных шасси и тягачей.

Компания также осуществляет продажу и установку дополнительного оборудования, поставку запасных частей, организует сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание техники предприятий-партнеров, оказывает содействие клиентам в получении кредитов, лизинге и страховании техники.

В регионах России «Ивановская марка» представлена в 22 крупнейших городах, где действует более 100 сервисных центров, обслуживающих технику по гарантийному и пост гарантийному ремонту, а также имеются 9 центров в Казахстане, Украине, Беларуси и Азербайджане.

Новости

Почта России сэкономит четверть миллиарда рублей в год за счёт цифровизации логистики
20 марта 2024г.

Почта России совершенствует операционные процессы, чтобы повысить операционную эффективность. Компания планирует ежегодно экономить более 250 млн руб. за счет отказа от использования бумаги в логистике.

В НИУ «МЭИ» присвоили звание «Почетный профессор МЭИ» президенту Союза китайских предпринимателей в России
11 марта 2024г.

11 марта 2024 года в НИУ «МЭИ» прошла торжественная церемония присвоения почетного звания «Почетный профессор МЭИ» выпускнику МЭИ, президенту Союза китайских предпринимателей в России, г-ну Чжоу Лицюнь за вклад в развитие сотрудничества НИУ «МЭИ» с научными организациями Китая в области науки и образования.

Завод «Русский трансформатор» отметил свой 20-летний юбилей
06 марта 2024г.

Производство «Русский трансформатор» входит в состав АО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара», которое является одним из ведущих предприятий России по производству электротехнической продукции. Датой рождения «РТ» является 3 февраля 2004 года. Тогда на месте бывшего оборонного завода стало разворачиваться новое производство, которое уже за первый год своего существования выпустило 150 трансформаторов типа ТМГ.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

22.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП, ПвПу, АПвПу, ПвПг, ПвПуг, АПвПг, АПвПуг, ПвП2г, ПвПу2г, АПвП2г, АПвПу2г, ПвВ, АПвВ, ПвБП, ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
21.03.2024г.
Наша фирма предлагает вам купить ПАНЧ-11 от 1 кг с быстрой доставкой по России.

ПАРТАЛ, ООО

Мы реализуем сварочную проволоку ПАНЧ-11 в розницу через наш онлайн-магазин. Проволока ПАНЧ-11 позволяет сваривать чугун без предварительного нагрева, даже в походных условиях. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями по России, с ...
21.03.2024г.
Покупайте нихромовую ленту оптом с доставкой по РФ через интернет-магазин

ПАРТАЛ, ООО

Компания ПАРТАЛ готова предложить вам купить нихром – сплав с высоким электрическим сопротивлением. В ассортименте нихромовая проволока и лента Х20Н80, Х15Н60. Наши специалисты изготовят для вас спирали сопротивления из нихрома. ...
20.03.2024г.
Агрегат продольного раскроя рулонного металла

Аркада-МБ Смоленск

Агрегат продольного раскроя рулонного металла ...
20.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Закупаем кабель на постоянной основе, с хранения, неликвиды, остатки с монтажа,с резерва. (ВВГ, АВВГ, ВББШВ, КВВГ, КВББШВ, ААШВ, ААБЛ, АСБ, КГ,НРШМ, МКЭШВ, ГЕРДА,ТППэп, СОБИТ и многие др.) Рассмотрим любые варианты ...
20.03.2024г.
Куплю кабель, провод, неликвиды дорого

«Альянс» ООО

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой продукции по регионам России, оптом. Самовывоз. Начатые, запечатанные барабаны. с хранения, после монтажа, неликвиды, ...
15.03.2024г.
Куплю оптом кабель, провод, дорого, самовывоз

«Альянс» ООО

Закупаем кабель и провод. Закупаем кабельную продукцию с хранения,с гос резерва,остатки с монтажа . Самовывоз из любого региона. Расчет наличный,безнал. Рассмотрим любые ваши предложения. (ВВГ, АВВГ, ВББШВ, КВВГ, КВББШВ, ААШВ, ...
15.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения

«Альянс» ООО

Куплю кабель силовой, контрольный, гибкий шланговый, провод с хранения, невостребованный, неликвид, остатки, новый. Опт и крупный опт. Дорого. Если кабель не поврежден оплачиваем как изделие, а не лом! Самовывоз. Выезд ...
15.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Постоянно закупаю кабель/провод различных сечений, марок КГ, КГХЛ, РПШ, РПШЭ, ВВГ, ВВГнг, ВВГнглс, КВВГ, КВВГнг, КВВГнглс, АВВГ,АВВГнг, АВВГнглс, ААШВ, ЦААШВ, ААБл, ПВВГ, ПВББШВ. Остатки, неликвиды. Опт, крупный опт. Расчет: наличные, ...
Все объявления