Новости

ПМСОФТ меняет формат и сроки проведения ежегодной конференции по управлению проектами

05 марта 2015г.

2015 год станет новой важной вехой в истории Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами, сообщает Организационный комитет. В этом году темой мероприятия станет «Особенности национального управления проектами», а формат конференции значительно поменяется – в программу теперь войдет серия открытых методологических семинаров и мастер-классов, которые состоятся до заключительных дней конференции и значительно расширят аудиторию этого представительного форума. Благодаря данным изменениям мероприятие стартовало 12 февраля и продлится до 29 мая 2015 года.

 

Международная конференция ПМСОФТ – одно из ведущих специализированных мероприятий, посвященных проектному и программно-целевому управлению, стоимостному инжинирингу, созданию эффективных аналитических инструментов для мониторинга хода реализации государственных и коммерческих проектов и программ. Поддержку конференции, организатором которой выступает Группа компаний ПМСОФТ, традиционно оказывают профессиональные ассоциации и ведущие ИТ-вендоры в сфере проектного управления. Партнерами Конференции 2015 года станут: Московское отделение PMI, Ассоциация «РусРиск», Ассоциация инженеров-консультантов, Евразийский Центр по управлению проектами, Международная Ассоциация Развития Стоимостного Инжиниринга (ААСЕ), а также компании Oracle, Microsoft, Bentley Systems, Deltek, Asta Development, eTimeMachine, Linear Project и другие.

 

Благодаря запуску нового формата, участие в конференции сможет принять значительно большее число специалистов, вниманию которых будет предложена программа из 6 продуктовых, 4 методологических и 1 тематического семинара, а также серии мастер-классов ведущих специалистов ПМСОФТ и приглашенных экспертов-методологов по программным продуктам и кейсам внедрения корпоративных систем управления проектами, стоимостью и рисками. Отдельные доклады будут посвящены особенностям адаптации западных технологий к российским реалиям.

Кульминацией конференции станет двухдневное мероприятие 28-29 мая, в рамках которого состоится пленарное заседание посвященное основной теме «Особенности национального УП», традиционные секции по практике и методологии УП, круглые столы, а также выставка-демонстрация кейсовых решений.

За время проведения мероприятия перед слушателями выступят более 50 российских и иностранных экспертов управления проектами.

 

«Обсуждая тематику и программу конференции 2015 года мы пришли к выводу, что платный формат участия закрывает доступ к дискуссиям и информационным потокам мероприятия многим специалистам, работающим в компаниях, которые не смогут выделить бюджет на участие в мероприятии в этом непростом с экономической точки зрения году, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. – Решение было достаточно очевидным – расширить привычные рамки мероприятия и вынести обсуждение ряда важных вопросов на открытые семинары. Таким образом, конференция откроет двери для рекордного числа специалистов».

 

К участию в конференции приглашаются представители государственной власти, топ-менеджеры и руководители крупнейших российских компаний нефтегазовой, электросетевой, атомной, инвестиционно-строительной и оборонной промышленности, международные эксперты, представители профессиональных сообществ и саморегулируемых организаций. Ожидается, что в мероприятиях конференции примут участие более 300 специалистов-практиков из разных областей.

 

Место проведения конференции:

Открытые семинары пройдут в офисе ГК ПМСОФТ по адресу: г. Москва, ул. Россолимо, д. 17, стр.3, бизнес-центр Технопарк «Россолимо».

Заключительное мероприятие конференции состоится28-29 мая в отеле «Азимут Москва Олимпик» (Ренессанс) по адресу: Москва Олимпийский проспект, 18/1.

 

Программа мероприятий:

·        11 марта

o   Продуктовый семинар «4D-информационное моделирование промышленных объектов на платформе Bentley Navigator и Construct SIM. Анонс решения ASTA Power project BIM».

o   Методологический семинар «Модели зрелости в области управления проектами. Методики оценки. Российский и зарубежный опыт».

·        23 марта

o   Продуктовый семинар «Анализ качества планирования и разработки графиков; управление проектными рисками с использованием линейки решений Deltek Acumen».

o   Методологический семинар «Модели зрелости в области управления проектами. Методики оценки. Российский и зарубежный опыт».

·        3 апреля

o   Обзор отечественных и зарубежных подходов к комплексному управлению стоимостью. «Особенности проектного бюджетирования для промышленных холдингов»

·        14 апреля

o   Комплексный подход к автоматизации процесса договорной и закупочной деятельности с использованием линейки PM.soft. Интеграция в существующую информационную среду Заказчика. Проектный портал

o   Ключевые компетенции проектных команд. Комплексные программы обучения в области проектного управления и стоимостного инжиниринга

·        29 апреля

o   Построение информационной модели графиков сооружения линейных объектов с использованием TILOS (особенности BIM для линейных объектов)

·        27 мая

o   Мастер-классы ПМСОФТ «Практические подходы к использованию проектного управления и стоимостного инжиниринга в России»

·        28 -29 мая (платное финальное мероприятие)

o   Пленарное заседание, выставка интеграционных решений.

o   3 секционных потока:

§  Лучшие практики управления проектами. Извлеченные уроки.

§  Корпоративная стандартизация. Когда она дает эффект?

§  Управление изменениями в условиях кризиса.

o   Выставка интеграционных решений.

o   Круглые столы.

 

 

Дополнительная информация и регистрация для участия в мероприятиях конференции: www.pmsoft.ru/conf2015

 

О конференции

Ежегодно Конференцию поддерживают: правительственные органы РФ, ведущие международные ассоциации, деловые и специализированные издания рынка информационных технологий, крупные общественные организации, компания ORACLE и другие партнеры ГК ПМСОФТ; в число участников входят руководители высшего и среднего звена крупнейших организаций из большинства проектно-ориентированных отраслей России и стран ближнего зарубежья. Многолетняя история конференции подтверждает необходимость ее проведения и представляет интерес для всех, кто заинтересован в успехе своих проектов. Последние новости, актуальная программа, контактная информация, форма заявки на участие:http://www.pmsoft.ru/conf2015/

 

Об организаторе

Группа компаний ПМСОФТ - ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, более 20 лет развивающая экспертизу в области управления проектами на базе ПО Primavera в России и СНГ и методологий PMI и AACE. Начиная с 1993 года, ГК ПМСОФТ выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на базе методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.

ГК ПМСОФТ локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов, разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами, предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОСТРОЙ, LinearProject, ASTA Development и других.

http://www.pmsoft.ru

 

Новости

В масштабе: выставка «Уголь России и Майнинг -2024» расширяет экспозицию
23 апреля 2024г.

С 4 по 7 июня 2024 года в Новокузнецке пройдет XXXII Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». Мероприятие состоится на площадке выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка».

Якутия увеличила добычу золота на 20%
23 апреля 2024г.

Золотодобывающие компании Якутии за январь-март этого года увеличили добычу золота на 20%, тем самым объем извлечения благородного металла из недр достиг 9,5 тонн.

В 1 кв. 2024 «Русский Уголь» на 20% увеличил добычу бурого угля в Красноярском крае
12 апреля 2024г.

В январе – марте 2024 года компания «Русский Уголь» на 20%, или 200 тыс. тонн, увеличила объем добычи бурого энергетического угля на расположенном в Красноярском крае разрезе Переясловский.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
21.03.2024г.
Наша фирма предлагает вам купить ПАНЧ-11 от 1 кг с быстрой доставкой по России.

ПАРТАЛ, ООО

Мы реализуем сварочную проволоку ПАНЧ-11 в розницу через наш онлайн-магазин. Проволока ПАНЧ-11 позволяет сваривать чугун без предварительного нагрева, даже в походных условиях. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями по России, с ...
21.03.2024г.
Покупайте нихромовую ленту оптом с доставкой по РФ через интернет-магазин

ПАРТАЛ, ООО

Компания ПАРТАЛ готова предложить вам купить нихром – сплав с высоким электрическим сопротивлением. В ассортименте нихромовая проволока и лента Х20Н80, Х15Н60. Наши специалисты изготовят для вас спирали сопротивления из нихрома. ...
10.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
09.03.2024г.
АКТУАЛЬНО.ПРОМЫШЛЕННИКАМ.ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ.

МППА «Арматурщики» стран СНГ

ПЕРВОЕ, Арматурная доска объявлений: Запорная арматура. Металлопрокат. ***Портал "МППА Арматурщики СНГ" работаем с 2008 г. Целевые посетители, страны СНГ. Китай. ПРЕДЛАГАЕМ РАЗМЕСТИТЬ ИНФОРМАЦИЮ НА АРМАТУРНОЙ ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Размещение объявлений без регистрации. Тематика: запорная арматура, ...
09.03.2024г.
МППА Арматурщики СНГ

МППА «Арматурщики» стран СНГ

Онлайн режим проверка предприятия, физлица Информационный портал о поставщиках покупателях Возникли проблемы с Поставщиком-Покупателем? В режиме реального времени, на форуме, обсудите данную проблему. Помогите своим коллегам - сообщите о недобросовестных партнерах, предупредите их. Кроме того, ...
04.03.2024г.
Запчасти, комплектующие и оснастка к станкам.

ИП"Силкин Н.В."

ИП « Силкин Н.В.» приобретёт неликвидные новые, Б/У или с хранения : - резцедержатель, суппорт, фартук, коробку подач; - оснастку: люнеты, плиты магнитные, головки ВШГ, делительные головки и т.д.; - неликвидные запчасти ...
04.03.2024г.
Проточка тормозных дисков и барабанов.

ИП"Силкин Н.В."

ИП « Силкин Н.В.» предлагает услуги по проточке тормозных дисков и тормозных барабанов. легковых , грузовых авто и спецтехники. Обслуживаем любые авто. Так-же -ГАЗ-24; ГАЗ- 2410 ;ГАЗ- 31029 . большегрузы ...
04.03.2024г.
Производство зубчатых колёс и шестерён.

ИП"Силкин Н.В."

ИП « Силкин Н.В.»предлагает услуги по изготовлению любых видов шестерен и зубчатых колес из различных материалов с гарантией высокого качества . Изготавливаем по чертежам и эскизам заказчика прямозубые, косозубые, круговые, ...
Все объявления