«Шелл» запустил новую линию фасовки смазок Shell Gadus в Бельгии
2 апреля 2015 года, Москва- Новая автоматизированная линия фасовки смазок Shell Gadus в картриджи была запущена на заводе пластичных смазок «Шелл» в Генте, Бельгия, в начале 2015 года.
Смазки в картриджах, производимые на этой линии, применяются при обслуживании и ремонте строительной техники и транспорта в России. Хорошо известная российским потребителям линейка смазок ShellGadusтеперь дополнена продуктами с низкотемпературными характеристиками: Shell Gadus S2 V220 1, Shell Gadus S2 V220AD 1, Shell Gadus S2 V145KP 2, которые особенно эффективны в северных регионах нашей страны. Эти низкотемпературные смазки позволяют механикам без больших усилий использовать ручной шприц любой модификации для смазывания узлов и агрегатов техники в условиях низких температур, что значительно снижает трудоемкость технического обслуживания и производственные затраты предприятия.
Москва – Доктор Штеффен Хоффманн (Dr. Steffen Hoffmann) занял должность Президента Bosch в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии, Монголии и на Кавказе с 19 января 2021 года. Он сменил на этом посту Хансъюргена Оверштольца, который возглавлял регион с февраля 2016 года.
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, отгрузили компенсатор давления для первого энергоблока АЭС Руппур (Бангладеш).
Москва, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, на основе анализа данных увеличила эффективность калибровочных запусков на заводе «Микрон», крупнейшем производителе микроэлектроники в России. Это позволило на 30% снизить время технологической настройки оборудования.
Соединительные детали трубопроводов