Делегация Ленинградской областной ТПП примет участие в Конференции ООН против коррупции
3 ноября 2015 г. президент ЛОТПП Кирилл Поляков и председатель комитета ЛОТПП по вопросам регулирования предпринимательской деятельности и защите прав предпринимателей Георгий Цепов выступят на целевой конференции «Практика взаимодействия государства и бизнеса в противодействии коррупции» в рамках шестой сессии Конференции государств-участников Конвенции ООН против коррупции в Ленэкспо.
В программе – актуальные вопросы укрепления деловых связей между предпринимательскими кругами России и зарубежных стран по участию в международных антикоррупционных программах; основные аспекты реализации в России положений Антикоррупционной хартии российского бизнеса.
Выработанные решения позволят активно сотрудничать российскому бизнесу в международных антикоррупционных программах и будут способствовать повышению эффективности антикоррупционных процедур.
В мероприятии также планируется участие:
Федотов Юрий Викторович, исполнительный директор Управления ООН по наркотикам и преступности (УНП ООН)
Катырин Сергей Николаевич, Президент ТПП РФ
Хабриева Талия Ярулловна, вице-президент РАН, академик РАН, директор Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации,
Кройтнер Мартин, декан Международной антикоррупционной академии
Буксман Александр Эмануилович, первый заместитель Генерального прокурора Российской Федерации
Среди участников: руководство администрации Санкт-Петербурга, представители Администрации Президента РФ, представители Минюста, Минэкономразвития, Минтруда, МВД, ведущих бизнес-объединений.
Организаторы – ТПП РФ, Управление ООН по наркотикам и преступности при поддержке Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ и содействии Ленинградской областной ТПП и Санкт-Петербургской ТПП.
Мероприятие состоится 3 ноября 2015 года в г. Санкт-Петербурге в Ленэкспо, по адресу: Большой В.О. пр.,103, павильон 7а, с 10.00 до 13.00.
Контактная информация: Алпатов Александр Сергеевич, тел. (495) 620-04-00; факс (495) 620-04-23; e-mail: alpatov@tpprf.ru, Попова Ирина Михайловна, тел. (495) 620-05-73; e-mail: impopova@tpprf.ru.
Москва – Доктор Штеффен Хоффманн (Dr. Steffen Hoffmann) занял должность Президента Bosch в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии, Монголии и на Кавказе с 19 января 2021 года. Он сменил на этом посту Хансъюргена Оверштольца, который возглавлял регион с февраля 2016 года.
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, отгрузили компенсатор давления для первого энергоблока АЭС Руппур (Бангладеш).
Москва, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, на основе анализа данных увеличила эффективность калибровочных запусков на заводе «Микрон», крупнейшем производителе микроэлектроники в России. Это позволило на 30% снизить время технологической настройки оборудования.
Соединительные детали трубопроводов