Новости

Технологии моделирования реальности Bentley Systems сыграли значительную роль в успешной организации визита Папы Римского в Филадельфию

24 ноября 2015г.

ЛОНДОН – Конференция Год в инфраструктуре 2015 - 23 ноября 2015 г. – ESM Productions, компания по организации мероприятий с полным спектром услуг, и компания Bentley Systems, Incorporated, лидер в области поставки комплексных программных решений для устойчивого развития инфраструктуры, оценили значительный вклад команды Bentley, а также вклад компании ESM в организацию визита Папы Франциска в Филадельфию, прибывшего туда 21 сентября 2015 г. на неделю, в том числе для проведения ключевого мероприятия: Восьмого Конгресса всемирной встречи семей. При планировании этого грандиозного события компания ESM должна была согласовывать свои действия со многими государственными службами Филадельфии, а также с Секретной службой США, государственными органами Пенсильвании, и с католической епархией Филадельфии. Эта координация стала более эффективной и своевременной благодаря технологии моделирования реальности Bentley, а также услугам специалистов, работающих в команде Bentley.

ESM убедилась в возможностях моделирования реальности с применением технологий Bentley, побывав на мероприятии Bentley, и была поражена его огромным потенциалом, позволившим ускорить планирование визита Папы Римского в Филадельфию. Узнав об этом событии, генеральный директор Bentley Systems Грег Бентли пригласил своих коллег (и бывших сотрудников) Bentley пожертвовать свое время и талант ради общественного блага от имени компании Bentley Systems, чтобы помочь выступить в роли принимающей стороны в регионе и достойно принять Папу Римского и беспрецедентное количество ожидаемых посетителей. Около 30 коллег компании приняли участие в подготовке этого мероприятия, чтобыс применением технологий моделирования реальности ускорить проектирование временных сооружений для этого авторитетного, широко освещаемого события, обеспечив при этом поддержку крайне необходимых рабочих процессов по организации безопасности.

Скотт Миркин (Scott Mirkin), соучредитель и исполнительный продюсер ESM Productions, сказал: «Нас бы не выбирали для проведения событий мирового класса, если бы мы не делали их на высоком уровне, и мы делаем их хорошо, потому что мы применяем соответствующие наиболее эффективные технологии. В тот момент, когда мы увидели технологии для моделирования реальности Bentley в действии, мы поняли, что это обеспечит нам технологический прорыв. Однако учитывая исключительно сжатые сроки, у нас было крайне мало времени на ознакомление с технологией. Я благодарю коллег Bentley, которые предложили свою помощь и поддержку и применили технологию моделирования реальности Bentley так, как никогда ранее это не было сделано. Эти совместно координируемые усилия позволили нашей команде, занимающейся организацией мероприятий, воспользоваться возможностями моделирования реальности, чтобы ускорить заключение выгодной сделки всех заинтересованных лиц и обеспечить успешное выполнение одного из крупнейших общественных мероприятий страны.

«В конце концов, мы добились существенного снижения рисков, получили возможность принимать правильные и своевременные решения, обеспечили исключительное соблюдение графика и высокую эффективность. Цель, которую мы с Bentley ставили перед собой, испытывая моделирование реальности как технологию планирования критически важных мероприятий, полностью достигнута, и теперь мы планируем и далее предлагать нашим клиентам эту инновационную технологию. Мы уже беседовали со многими агентствами и командами, участвующими в выполнении данного проекта и обсудили множество преимуществ, достигнутых благодаря моделированию реальности. На самом деле, мы были настолько впечатлены, что сейчас мы работаем над созданием документального фильма о нашем использовании технологии и результатах, которых мы достигли.»

Для предварительного просмотра этого документального фильма, перейдите по ссылке https://youtu.be/dYJd36opBmY.

Процесс моделирования реальности Bentley предусматривает три этапа:

1.     Фотограмметрическая обработка снимков.Программное обеспечение Bentley ContextCaptureиспользовалось для создания очень подробной, выполненной на основе 28 000 фотографий, трехмерной модели «сетки реальности», созданной с беспрецедентной геометрической точностью. База изображений была предоставлена ​компанией Pictometry, аэрофотосъемка высокого разрешения была сделана с вертолета компанией AEROmetrex, а кадры с земли был сделаны добровольцами Bentley - в том числе снимки фасадов зданий, изображений улиц и внутренней обстановки Кафедрального собора святых Петра и Павла.

2.     Проектирование c привязкой к географической позиции.Высокоточная 3D-модель была наполнена 2D и 3D картами и конструкциями, в результате чего было собрано 28 Гб данных. Набор данных был использован для предоставления деталей о 56 400 временных сооружениях, основных и дополнительных сценах и местах для сидения во время мероприятия, о дорожном ограждении в целях безопасности периметром в 33 мили, который должен был соответствовать требованиям безопасности Секретной Службы США, а также о последствиях перекрытия местных дорог для организации потоков пешеходного движения и о многом другом.

3.     Оживление спроектированной среды.Программное обеспечение компании Bentley Lumen RTбыло использовано для того, чтобы дополнить движение и дополнительный контент для имитации ожидаемого результата работы, что существенно помогло лицам, принимающим решения. Команда добавила перемещение людей в толпе, движущиеся транспортные средства, динамические условия солнечного света, а также деревья и растения.

Бадди Кливленд (Buddy Cleveland), недавно ушедший с поста первый вице-президент Bentley, который возглавлял команду Bentley, сказал: «Это был очень публичный и сложный проект, со многими заинтересованными сторонами и невыполнимым временным графиком. Мы подключились к проекту на полпути. Визит Папы Римского требовал эффективного планирования для строительства и управления временными сооружениями и коммунальными службами посреди оживленной городской инфраструктуры. Мы своевременно решили создать всеобъемлющую, высоко детализированную 3D-модель Филадельфии, которая была бы визуально реалистичной и точной по размеру, а затем полноценно интегрировать эту модель с моделями сооружений, которые также созданы при помощи наших инструментов. И ESM, и Bentley очень благодарны партнерам, Pictometry и AEROmetrex, которые взяли на себя ответственность за предоставление базовых изображений, аэрофотоснимков и обработки их с помощью ContextCaptureдля создания первичной сетки реальности.»

В продолжение он добавил: «Я глубоко признателен моим коллегам в Bentley, которые потратили свое время на этот стоящий этих усилий проект, в частности, я признателен Рэю Бентли (Ray Bentley), экстраординарному 3D-разработчику, быстро предоставившему множество инновационных программных усовершенствований, которые позволили команде проекта по-новому, эффективно, применять ContextCapture, MicroStation CONNECT Edition, ProjectWiseи LumenRTдля этого важного международного события. Наконец, мы очень благодарны компании ESM и городу Филадельфии за их дальновидность и готовность применять новые технологии. Этот проект, безусловно, подтвердил значимость технологий моделирования реальности для планирования и проектирования проекта такого масштаба.»

 

Дополнительная информация:

·       ContextCapture

·       Конференция Год в инфраструктуре 2015

 

О ESM Productions

ESM Productions - ведущая компания по организации мероприятий с полным спектром услуг, которая специализируется в творческом проектировании, планировании и реализации громких событий и вещательных передач. ESM предоставляет к вашим услугам инновационный опыт, ресурсы и самую современную технологию, чтобы удовлетворить широкий спектр потребностей и задач по организации шоу и телевизионных передач. Скотт Миркин (Scott Mirkin) - один из самых успешных продюсеров мероприятий Америки и пионер в организации высококачественных мероприятий, транслируемых в прямом эфире для большой аудитории. Он отвечал за выпуск передач для широкого круга важных политических персон, религиозных деятелей, и магнатов развлекательного бизнеса, для таких разнообразных личностей, как президент США Барак Обама, папа римский Франциск, и рэпер Jay-Z.

О компании Bentley Systems

Компания Bentley Systems является мировым лидером в области поставки комплексных программных решений для развития проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов, предназначенных для архитекторов, инженеров, специалистов по геоинформационным технологиям, строителей и владельцев-операторов инфраструктуры. Клиенты Bentley используют информационную мобильность на стыке различных отраслей знания на протяжении жизненного цикла инфраструктурных объектов в целях повышения производительности проектов и ресурсов. Решения Bentley включают приложение MicroStation для информационного моделирования, средства обеспечения сотрудничества ProjectWise для реализации комплексных проектов и производственную службу AssetWise для создания «разумной» инфраструктуры. Все вышеперечисленное дополняется профессиональной поддержкой во всем мире и оказанием комплексных услуг удаленного управления.

Штат компании Bentley, основанной в 1984 году, превысил 3 000 сотрудников, которые работают в региональных представительствах в более чем 50 странах, а годовой доход компании составляет более 600 млн долл. США. С 2008 года компания инвестировала более 1 млрд долл. США в исследования и разработки, а также в приобретение других компаний. Дополнительные сведения о компании Bentley приведены на сайте www.bentley.com.

# # #

Bentley и логотип компании Bentley в виде буквы «В», Be, ContextCapture, LumenRT, MicroStation и ProjectWise являются зарегистрированными или незарегистрированными торговыми марками или знаками обслуживания Bentley Systems, Incorporated или одной из ее дочерних предприятий, прямые или косвенные права на обладание которыми принадлежат Bentley Systems, Incorporated. Прочие товарные знаки и наименования продуктов являются собственностью соответствующих владельцев.

Новости

В 1 кв. 2024 «Русский Уголь» на 20% увеличил добычу бурого угля в Красноярском крае
12 апреля 2024г.

В январе – марте 2024 года компания «Русский Уголь» на 20%, или 200 тыс. тонн, увеличила объем добычи бурого энергетического угля на расположенном в Красноярском крае разрезе Переясловский.

Ученые нашли способ снизить на 30% долю угарного газа в продуктах горения топлива
12 апреля 2024г.

Российские исследователи создали мембраны для производства высокооктановых присадок к топливу, которые позволят в будущем снизить на 30% содержащие угарного газа в продуктах горения горючего.

ТВЭКС и Тверской политехнический колледж готовятся принять участие в программе федерального проекта «Профессионалитет»
09 апреля 2024г.

В 2025 году завод «Тверской экскаватор» (группа UMG) и Тверской политехнический колледж планируют принять участие в федеральном проекте «Профессионалитет» в образовательно-отраслевом кластере «Машиностроение». Программы интенсивного обучения позволят в короткие сроки обучать студентов рабочим специальностям, востребованным на предприятии и в регионе.

Все новости

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Телеграмм канал Все регионы


Объявления

24.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
22.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП, ПвПу, АПвПу, ПвПг, ПвПуг, АПвПг, АПвПуг, ПвП2г, ПвПу2г, АПвП2г, АПвПу2г, ПвВ, АПвВ, ПвБП, ...
21.03.2024г.
Продажа нихромовых спиралей с доставкой в любой регион России

ПАРТАЛ, ООО

Наши специалисты произведут электрические спирали из нихромовой проволоки марок Х20Н80, Х15Н60 в соответствии с вашим заказом. Предлагаем онлайн-заказ нихромовой спирали. Сделаем расчет мощности, сопротивления и длины спирали для вашего термического ...
21.03.2024г.
Наша фирма предлагает вам купить ПАНЧ-11 от 1 кг с быстрой доставкой по России.

ПАРТАЛ, ООО

Мы реализуем сварочную проволоку ПАНЧ-11 в розницу через наш онлайн-магазин. Проволока ПАНЧ-11 позволяет сваривать чугун без предварительного нагрева, даже в походных условиях. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями по России, с ...
21.03.2024г.
Покупайте нихромовую ленту оптом с доставкой по РФ через интернет-магазин

ПАРТАЛ, ООО

Компания ПАРТАЛ готова предложить вам купить нихром – сплав с высоким электрическим сопротивлением. В ассортименте нихромовая проволока и лента Х20Н80, Х15Н60. Наши специалисты изготовят для вас спирали сопротивления из нихрома. ...
20.03.2024г.
Агрегат продольного раскроя рулонного металла

Аркада-МБ Смоленск

Агрегат продольного раскроя рулонного металла ...
20.03.2024г.
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений

«Альянс» ООО

Закупаем кабель на постоянной основе, с хранения, неликвиды, остатки с монтажа,с резерва. (ВВГ, АВВГ, ВББШВ, КВВГ, КВББШВ, ААШВ, ААБЛ, АСБ, КГ,НРШМ, МКЭШВ, ГЕРДА,ТППэп, СОБИТ и многие др.) Рассмотрим любые варианты ...
20.03.2024г.
Куплю кабель, провод, неликвиды дорого

«Альянс» ООО

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой продукции по регионам России, оптом. Самовывоз. Начатые, запечатанные барабаны. с хранения, после монтажа, неликвиды, ...
10.03.2024г.
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения и новую: целые барабаны, бухты, неликвиды, остатки на барабанах, невостребованный, ТМЦ. Крупный опт. Оплата: наличный и б/н расчет. Наш вывоз из любого региона России ...
09.03.2024г.
АКТУАЛЬНО.ПРОМЫШЛЕННИКАМ.ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ.

МППА «Арматурщики» стран СНГ

ПЕРВОЕ, Арматурная доска объявлений: Запорная арматура. Металлопрокат. ***Портал "МППА Арматурщики СНГ" работаем с 2008 г. Целевые посетители, страны СНГ. Китай. ПРЕДЛАГАЕМ РАЗМЕСТИТЬ ИНФОРМАЦИЮ НА АРМАТУРНОЙ ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Размещение объявлений без регистрации. Тематика: запорная арматура, ...
Все объявления