Компания ООО"Тэнс" выпустила Светодиодные светильники CLIP-IN для чистых и медицинских помещений (Албес, INGERMAX, IP65) 600*600, 625x625мм
Светодиодные светильники для чистых помещений ARV-208-35-600-CLIP-IN являются эффективной и экономичной заменой светильников типа OWS/K 255 и светильников типа RVA 418AC.
По желанию Заказчика возможно изготовление данных светильников с опаловым рассеивателем со степенью светопропускания 78%, 44%, 30%.
Установка:
Светодиодные светильники для чистых помещений ARV-208-35-600-CLIP-IN предназначенны для установки в кассетные подвесные потолки системы «Clip-in» (Албес, INGERMAХ и др.) с размером ячейки 600х600мм.
Светодиодные светильники ARV-208-35-600-CLIP-IN имеют возможность работы от сети как переменного, так и постоянного тока в диапазоне (~ 90-270В, - 90-270В).
Технические характеристики светильника ARV-208-35-600-CLIP-IN:
Габаритные размеры, мм 599*599*45
Световой поток, лм, не менее 4050* (с учетом прозрачного рассеивателя, поликарбонат, фактура "микропризма")
Полная потребляемая мощность, Вт, не более 35
Степень защиты от пыли и влаги IP65
Номинальное напряжение, В ~220
Диапазон рабочего напряжения, В ~90-270 (переменный ток), -90-270 (постоянный ток)
Цветовая температура , К 4000-5000
Тип КСС Д
Вес, кг, не более 3,4
Гарантия, мес 36
*Данные по световому потоку приведены с учётом оптического оформления светильника.
В качестве источников света в ARV-208-35-600-CLIP-IN применяется большое количество светодиодов малой мощности, пропорционально распределенных по площади светильника, что дает ровный и мягкий свет, благоприятный для зрения человека.
Светильники проектируются и изготавливаются на собственной производственной базе с применением самых современных и надежных комплектующих. Все модули и компоненты светильника производятся по уникальным схемам и чертежам ООО ПК "ТЭНС". Подобный подход позволил получить надежные изделия со стабильно высокими светотехническими характеристиками.
Степень защиты IP65 в совокупности с низким энергопотреблением, высокими светотехническими характеристиками и простотой монтажа делают светильники серии ARV оптимальным решением для использования во влажных и запыленных помещениях.
Светильники имеют сертификат соответствия ГОСТ Р, выданный ОАО "Александровский испытательный центр" (аккредитованный испытательный центр ОАО "Газпром").
Полиметаллический холдинг «Селигдар» объявляет о выпуске цифровых финансовых активов (ЦФА) на базе информационной системы, оператором которой выступает АО «Альфа-Банк». Размещение цифровых активов проходит в период с 26 по 30 июня 2025 года. Общий объём выпуска может составить до 1,5 миллиарда рублей, при этом стоимость одного ЦФА 1 000 рублей.
Полиметаллический холдинг «Селигдар» объявляет о выпуске цифровых финансовых активов (ЦФА) на базе информационной системы, оператором которой выступает АО «Альфа-Банк». Размещение цифровых активов проходит в период с 26 по 30 июня 2025 года. Общий объём выпуска может составить до 1,5 миллиарда рублей, при этом стоимость одного ЦФА 1 000 рублей.
Российская компания «Систэм Электрик», производитель комплексных решений в области распределения электроэнергии и автоматизации, сообщает, что модульное оборудование брендов Systeme Electric и Dekraft первым в России успешно прошло проверку по стандартам Единой системы входного контроля (ЕСВК) ассоциации «Честная позиция».
Вторичная гранула пп пнд пвд стрейч
Вторичная гранула пп пнд пвд стрейч
Вторичная гранула пп пнд пвд стрейч
Вторичная гранула пп пнд пвд стрейч
Вторичная гранула пп пнд пвд стрейч