Краснокамский РМЗ расширил линейку навесного оборудования
Краснокамский ремонтно-механической завод расширил ассортимент выпускаемого навесного оборудования для фронтального погрузчика FRONTLIFT на базе тракторов МТЗ. Арсенал продукции пополнился облегченным ковшом и сельскохозяйственными вилами.
«Наша задача — кардинально изменить образ привычного трактора МТЗ и сделать его многофункциональным погрузчиком для круглогодичного эффективного использования и увеличения приносимого дохода, — говорит директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. — По этой причине, мы достаточно быстро реагируем на предложения наших клиентов и предлагаем рынку новые рабочие органы».
Модифицированные вилы, лишенные верхнего зажима, гидравлики и гидроцилиндров, предназначены для захвата, погрузки и перемещения в первую очередь навоза, сена и соломы. «Пики, используемые в конструкции рабочего органа, закупаются в Германии, где производятся на специализированном предприятии из высокопрочного сплава», - говорит Дмитрий Теплов.
Первая партия вил и ковшей уже отправлена в Краснодарский край.
Облегченный ковш (объем 0,16 м²) специально спроектирован для изготовления с использованием современных технологий листообработки и роботизированной сварки. Он пригоден для широкого спектра работ в области сельского, лесного и коммунального хозяйств, в строительстве и дорожных работах. Одним из его преимуществ является способность прочищать колею трактора, что обеспечивает ширина ковша в 2 метра.
Отметим, теперь линейка навесного оборудования погрузчика FRONTLIFT насчитывает 19 сменных рабочих органов. Среди них, к примеру, рулонный кантователь, резчик силоса, захват для бревен, паллетные вилы, бульдозерный отвал и другие.
ООО «Краснокамский РМЗ»специализируется на разработке и изготовлении электрогидравлического оборудования. В спектр производимой Краснокамским РМЗ продукции входят сельхозтехника по лицензии итальянской компании Tonutti Wolagri Spa (пресс-подборщики, скоростные упаковщики, резчики рулонов), складское оборудование STL (уравнительные платформы, герметизаторы проема), автоприцепы для легковых автомобилей (торговая марка «Экспедиция»), навесное оборудование для тракторов FRONTLIFT (фронтальные погрузчики), крупногабаритные контейнеры для ТБО. Еще одно направление деятельности — оказание услуг по изготовлению деталей и металлических конструкций по чертежам заказчиков. Компания является одним из крупнейших центров листообработки в Пермском крае с применением лазерных технологий обработки металла (лазерная резка,высокоточная гибка, вальцовка, сварка, порошковая окраска, роботизированная сварка).
Полиметаллический холдинг «Селигдар» объявляет о выпуске цифровых финансовых активов (ЦФА) на базе информационной системы, оператором которой выступает АО «Альфа-Банк». Размещение цифровых активов проходит в период с 26 по 30 июня 2025 года. Общий объём выпуска может составить до 1,5 миллиарда рублей, при этом стоимость одного ЦФА 1 000 рублей.
Полиметаллический холдинг «Селигдар» объявляет о выпуске цифровых финансовых активов (ЦФА) на базе информационной системы, оператором которой выступает АО «Альфа-Банк». Размещение цифровых активов проходит в период с 26 по 30 июня 2025 года. Общий объём выпуска может составить до 1,5 миллиарда рублей, при этом стоимость одного ЦФА 1 000 рублей.
Российская компания «Систэм Электрик», производитель комплексных решений в области распределения электроэнергии и автоматизации, сообщает, что модульное оборудование брендов Systeme Electric и Dekraft первым в России успешно прошло проверку по стандартам Единой системы входного контроля (ЕСВК) ассоциации «Честная позиция».
Вторичная гранула пп пнд пвд стрейч
Вторичная гранула пп пнд пвд стрейч
Вторичная гранула пп пнд пвд стрейч
Вторичная гранула пп пнд пвд стрейч
Вторичная гранула пп пнд пвд стрейч