XII СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО – 2015»
пройдет в Оренбурге 11-13 февраля 2015 года.
Организаторы:Правительство Оренбургской области,ТПП Оренбургской области и ООО «УралЭкспо».
За 11 лет выставка стала крупнейшим деловым мероприятием года, традиционной площадкой для общения специалистов отрасли не только Оренбуржья, но и всей России.
Экспозиция охватывает широкий спектр тематических разделов: добыча нефти и газа (технологии и оборудование); геология, геофизика, сейсмическое оборудование и услуги; транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа; переработка нефти, газа; нефтехимия; производство нефтепродуктов; строительство объектов нефтяной и газовой промышленности; трубы и трубопроводы; электротехническое и энергетическое оборудование; энергосберегающие конструкции, оборудование, технологии.
В 2014 году в выставке «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО» участвовали около 90 компаний из 30 регионов России. Постоянные участники выставки - ООО «Газпром добыча Оренбург», ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург»,ОАО «Завод бурового оборудования», ООО «Волгоуралнипигаз», ООО «Метран» (г. Москва), ООО «Полимербыт-М» (г.Уфа), ЗАО «Техносфера» (г. Курск) и др.
Мероприятия деловой программы выставки «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО» неизменно способствуют диалогу главных специалистов нефтегазовых предприятий с учёными и представителями власти. По подсчетам наших статистиков за все время существования данной выставки было проведено более 50 деловых мероприятий профессиональной направленности.
Приглашаем принять участие в выставке!
(3532)67-11-02, 67-11-05 www.uralexpo.ru
05 августа 2022 г., Белгород – новый ремонтный пункт площадью 800 м2 запущен в эксплуатацию на 370 горизонте в руднике подземном.
АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик отечественных и зарубежных инженерных решений, и инжиниринговая компания ООО «ТЕСИС», входящая в состав консорциума российских разработчиков инженерного программного обеспечения «РазвИТие», подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Сформированный альянс обеспечит клиентов компаний передовыми импортонезависимыми программными продуктами для решения инженерных мультифизических задач.
«Мэр Москвы Сергей Собянин объявил план первоочередных мер, направленных на поддержку столичного бизнеса в условиях санкций. Одна из мер предполагает распространение офсетных контрактов на все сферы городского хозяйства: теперь столица будет подписывать их по максимально широкой номенклатуре продукции, необходимой для государственных нужд. Офсет предусматривает не только поставку товара заказчику, но и встречные инвестиционные обязательства поставщика – создание, модернизацию или освоение производства этого товара на территории города. В рамках объявленных мер поддержки бизнеса земельные участки под строительство таких производств будут предоставляться по льготной ставке 1 рубль», – сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
ГП Стальмаш г.Екатеринбург, ООО